Почему девушка не хочет жить вместе

Любые нормальные отношения между парнем и девушкой подразумевают совместное проживание в дальнейшем и создание семьи. Рано или поздно молодой человек предлагает своей избраннице переехать к нему домой. Но не всегда на такое предложение можно получить положительный ответ. В данной статье ты узнаешь, почему девушка не хочет жить вместе.

Причин отказа может быть много – от банального страха разрушить отношения бытом до полного отсутствия чувств.

Мы расскажем о самых распространенных причинах, по которым девушка не хочет переезжать к парню:

  • Родители против переезда.
  • Девушка боится испортить отношения.
  • У тебя не лучшее финансовое положение для совместного проживания.
  • Ты не имеешь собственной жилплощади.
  • Девушка не хочет, чтобы ты её контролировал.

Начнем с того, что многие девушки привыкают жить одни или в своей комнате у родителей. После встречи с тобой она находится в своем личном пространстве и занимается тем, чем захочет. В гражданском браке личными интересами и пространством придется жертвовать ради любимого человека. Не каждая готова на такой серьезный шаг. Возможно ей не нравится твое жилье. Никто не захочет жить в квартире, которая давно требует ремонта и генеральной уборки.

девушка не хочет жить вместе

Отсутствие желания жить вместе

Девушка не хочет жить вместе по причине того, что её вполне устраивают такие отношения, которые есть. Возможно, она привязана к своему текущему месту жительства и не хочет покидать родные стены так быстро. Когда твоя избранница слишком затягивает с ответом, лучше с ней серьезно поговорить. Варианта только два: или ждать пока она решится на совместное проживание, или заканчивать отношения.

Материальное положение

В современном мире большинство женщин мечтают, чтобы после замужества муж полностью обеспечивал. Мало кто хочет вместе пройти огонь и воду, зарабатывая вместе деньги в семейный бюджет. Если тебя устраивает такой расклад, скорее ищи работу с хорошей зарплатой, чтобы доказать своей избраннице серьезные намерения. В противном случае заканчивай отношения с этой меркантильной особой.

Это интересно: почему девушка не хочет знакомить парня со своими друзьями и родителями?

У девушки нет реальных чувств

Если она слишком долго думает над твоим предложением, возможно, это говорит об отсутствии настоящих чувств с её стороны. Не исключено, что ей нравится с тобой проводить время, скрашивая свое одиночество, но на серьезный шаг она не готова. Лучше всего серьезно поговорить с ней, обсудить будущее. Если девушка сможет объяснить, по каким причинам не хочет съезжаться, есть смысл подождать подходящего момента для такого серьезного шага.

Девушка не хочет жить вместе до брака, так как не желает находиться под постоянным контролем. Посмотри на свое поведение, возможно, ты слишком ревнив и перегибаешь палку. Если ты еще до женитьбы контролируешь каждый её шаг, а может и читаешь переписку, ни одна уважающая себя женщина не захочет жить в клетке.

Женщин бывает тяжело понять, но если ты все-таки решился найти ответы на свои вопросы, пройди наш экспресс-тест и закажи бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Любые нормальные отношения между парнем и девушкой подразумевают совместное проживание в дальнейшем и создание семьи. Рано или поздно молодой человек предлагает своей избраннице переехать к нему домой. Но не всегда на такое предложение можно получить положительный ответ.

22 августа 2020

Какую девушку выбрать в жены

111

Современные мужчины уверены, что большинство женщин меркантильны, предъявляют завышенные требования. Многие задаются вопросом: «как выбрать хорошую девушку в жены?».

444