Статьи

  • Все статьи
  • Знаки зодиака
  • Отношения в браке
  • Отношения
  • 23 июня 2021

    Есть ли шанс вернуть бывшую жену

    Шансы вернуть жену после развода, конечно, есть, но многое зависит от того, как ее жизнь изменилась после расставания, и что именно стало его причиной. Если инициатором стала сама женщина вследствие многочисленных измен или нехорошего отношения к себе, вам придется вновь завоевывать любовь и доказывать, что вы изменились в лучшую сторону.

    703

    Как вернуть жену, если она разлюбила?

    Часто мужчины начинают задумываться над ценой семейной жизни после того, как жена от них уходит и потом пытаются понять, как вернуть жену если она разлюбила. Сделать это может быть непросто, но определенные подходы помогут добиться успеха.

    611

    Почему жена стала агрессивной к мужу

    Эмоциональность и впечатлительность – эти качества присущи многим девушкам и женщинам, но об агрессии у представительниц прекрасного пола говорят крайне редко. Несмотря на это она имеет место быть, и часто мужья задаются вопросом, почему жена агрессивная.

    1 363

    Почему мужа раздражает жена, что делать?

    По своей природе женщины крайне эмоциональны, они склонны выплескивать эмоции сразу и это одна из причин, почему раздражает жена мужа. Если приступы злости и ярости стали проявляться слишком часто, пришло время задуматься, что в паре не так.

    632
    Жена изменила
    22 июня 2021

    Почему жена изменяет, но не уходит из семьи

    Мужчины часто задаются вопросом, почему изменившая жена не уходит от него и не подает на развод? Причин тому может быть масса. Часто измена для женщины – вариант отвлечься от рутины и суеты, но нарушать налаженный быт и разрушать семью она не готова, особенно если есть ребенок.

    563
    Загрузить ещё