Как уличить жену во лжи?

Вас интересует, почему жена изменяет и врёт? Значит в отношениях наступил кризис. Все начинается с того, что жена изменилась, стала чрезмерно замкнутой или находится в отличном настроении без видимых причин. Вы живете как соседи, каждый занят своим, а супруга врет систематически?! Если она не потенциальная врунья (такие люди привыкли говорить неправду во всем), значит следует разобраться в причинах такого поведения.

Жена врет - как уличить жену во лжи?

 

Причины вранья и измен

Если жена врет мужу нужно разобраться в причинах такого поведения, ведь в начале отношений вы доверяли, любили, поддерживали друг друга. Разрушительные факторы появились в вашем союзе позже. А спровоцировать это могло несколько причин:

  1. Она разлюбила. Вы перестали ценить ее как женщину, уделять время, интересоваться её жизнью.
  2. У неё появилось увлечение, которое вы не одобрите, поэтому она вынуждена врать. Например, записалась на курсы вождения, но вы ярый противник женщин за рулем. В этой ситуации проблема не в измене, а в непонимании.
  3. Женщина не доверяет вам и на то есть личные причины, например, некоторые черты вашего характера.
  4. Вы не прислушиваетесь к её желаниям и ведете себя как диктатор.
  5. Она нашла мужчину своей мечты, но живет с вами. Чтобы ничего не потерять, приходится выкручиваться.
  6. Отсутствие эмоциональной связи.

Измены и вранье приходят в тот момент, когда заканчивается ваша любовь. Если у женщины есть любимый мужчина, никто не сможет ее увести. Как правило, двойная жизнь начинается из-за убеждения, что муж уже не любит, не обеспечивает, ничего не подарил на день рождения, а, скорее всего, и сам гуляет или ставит на первое место не семью, а друзей. Если жена врет и вы не знаете что делать — в первую очередь, необходимо проанализировать свое поведение, взглянуть на ситуацию под другим углом. Например, вы работали весь день, устали, а жена вечером требует внимания. Вы отмахиваетесь, злитесь, что она не уважает ваше право на отдых. Но она тоже старалась что-то сделать для вас, как минимум, вкусный ужин. Обнимите любимую, обсудите прошедший день, посмотрите вместе фильм — это сближает.

Это актуально: что делать, если с женой стало скучно

Что предпринять?

Первое, что нужно сделать, отбросить страхи и поговорить с женой. Разговоры по душам помогут многое узнать – главное, чтобы она открылась. Начните разговор с того, что отношения вам очень дороги, как и сама женщина. Но происходят изменения, которые невозможно не заметить. Озвучьте её странные поступки и спросите, почему жена постоянно врёт. Скажите, что вы в курсе происходящего, но хотите все узнать из «первых уст». Если вы заведёте разговор в правильное русло, выбрав спокойный тон, скорее всего узнаете почему жена врет.

Не стоит расстраиваться. Если женщина вам дорога, наладить отношения можно на любом этапе вашей истории. Мы знаем, как отучить врать жену и готовы поделиться информацией. Чтобы знать реальную картину происходящего между вами, стоит пройти экспресс-тест. Он поможет вернуть любимую. Кроме того, стоит заказать бесплатную 20-минутную консультацию психолога. Она поможет разработать план налаживания ваших отношений.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас интересует, почему жена изменяет и врёт? Значит в отношениях наступил кризис. Все начинается с того, что жена изменилась, стала чрезмерно замкнутой или находится в отличном настроении без видимых причин.

Как вернуть девушку, которая вышла замуж за другого

111

Вы встречались, проводили время вдвоём, но в один прекрасный день девушка ушла к другому. Все уходят по-разному: кто-то принимает решение за несколько часов, в то время, как другие девушки месяцами встречаются с нескольким парнями, затем принимают решение не в вашу пользу.

1 596