Как вернуть девушку, которая вышла замуж за другого

Вы встречались, проводили время вдвоём, но в один прекрасный день девушка ушла к другому. Все уходят по-разному: кто-то принимает решение за несколько часов, в то время, как другие девушки месяцами встречаются с нескольким парнями, затем принимают решение не в вашу пользу. Если вас интересует вопрос как вернуть девушку, которая вышла замуж за другого, значит вы стали участником непростой ситуации. Но ещё хуже, когда уходят жены, а в семье есть дети. В таком случае это не только проблема двух взрослых людей, но и переживания детей.

Как вернуть девушку, которая вышла замуж за другого

Почему жёны уходят к другим мужчинам?

Если ушла жена к другому как вернуть её знает не каждый мужчина. Чтобы возобновить отношения и вернуть былую страсть, нужно разобраться в причинах, которые предшествовали разрыву.

Самая распространённая причина ухода жены — рутина в семейных отношениях, нехватка внимания мужа, материальные трудности. Если спросить почему жена ушла к другому, она ответит, что прошла любовь. Чувства в большинстве случаев не проходят просто так, вероятно, вы оба допустили много ошибок по отношению друг к другу.

Это нужно знать: причины, по которым девушки бросают парней

Как вернуть любимую?

Не все мужчины знают, как вернуть девушку если она вышла замуж за другого и допускают массу ошибок. Начинают бегать за объектом своих желаний, унижаться. Но иногда полезно выдержать паузу и заняться собой. Для мужчины это может стать тренажерный зал, дополнительная работа, ведение бизнеса. Женщины любят успешных мужчин! Станьте таким и вернуть жену, которая ушла к другому будет намного проще.

Что нужно сделать:

  1. Перестать себя винить, возможно ваша вина есть, но помните, что в разрыве виноваты двое.
  2. Не делать необдуманных поступков, в первое время это только усугубит ситуацию.
  3. Пересилить себя и спокойно поговорить с супругой.

Если в ваших отношениях «пробежал холодок», женщина почувствовала себя нелюбимой, одинокой и поэтому изменила, попробуйте устроить «медовый месяц». Дарите подарки, гуляйте, планируйте выходные вместе, общайтесь днем как друзья, а ночью как любовники – дама сердца даже думать не будет об измене. Но такой вариант возможен только в том случае, если девушка идет на контакт. Если нет, его нужно налаживать маленькими «шагами».

Если всё кажется безнадёжным, важно попытаться простить и жить дальше. Существует два варианта развития событий. Первый – когда она оценит вас, поймёт что могла потерять и будет дорожить отношениями до конца своих дней. Второй – пуститься «во все тяжкие» и превратит вас в «терпилу». Последний вариант неприемлемый: подумайте, нужны ли вам такие отношения. В такой ситуации поможет беседа с квалифицированным психологом. Если нет возможности отправиться на приём, закажите бесплатную 20-минутную консультацию.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы встречались, проводили время вдвоём, но в один прекрасный день девушка ушла к другому. Все уходят по-разному: кто-то принимает решение за несколько часов, в то время, как другие девушки месяцами встречаются с нескольким парнями, затем принимают решение не в вашу пользу.

17 февраля 2020

Причины, по которым девушки бросают парней

111

Расставания не бывают красивыми и часто трудно переносятся обоими партнерами. Доказано, что мужчины острее ощущают негативные эмоции от разрыва отношений, если инициатором стала женщина.

335