Как сделать, чтобы бывшая девушка вернулась

Не многие парни сталкиваются с проблемой, как сделать чтобы девушка вернулась. Однако если любимая, с которой хотелось завести семью и иметь детей, просто разорвала отношения без объяснения каких-либо причин, в душе чувствуется опустошение, мир рушиться и теряется любой смысл жизни.

Вернуть бывшую

Целесообразно ли возвращать бывшую

Конечно, когда невеста убежала из-под венца не известно кому повезло, возможно и нет смысла искать способ, как сделать чтобы бывшая девушка вернулась, а стоит просто пересилить себя и перетерпеть этот неприятный момент. Обидно, что бросили, нет желания ничего делать, хочется напиться до беспамятства, но может это все-таки была не любовь или любовь только с одной вашей стороны.

Построить крепкие семейные отношения невозможно без ответных чувств. Лучше пусть избранница уйдет безвозвратно, чем думать, как сделать чтоб девушка вернулась. Намного труднее расставаться, когда уже есть дети, обустроен быт. А без любви супруга может просто уйти к другому, к тому, кому воспылает страстью. Будет еще более обидно, что все равно выбрали не тебя, несмотря на кучу положительных воспоминаний, да и время уже будет упущено. Обычно ищешь себе вторую половину в молодости, потом сложнее, все нормальные уже заняты или разведены и имеют детей.

Это важно знать: что делать и как реагировать, если девушка не отвечает на сообщения в ВК

Как сделать, чтобы девушка захотела вернуться, если понимаешь, что её сильно любишь

Как ни странно это звучит, но некоторые пары проверяют свои отношения разлукой и даже уже, имея других партнеров. Просто начинаешь сравнивать и ловишь себя на мысли о том, что постоянно думаешь о бывшей, ищешь, что нужно сделать, чтобы девушка вернулась. Некоторые люди поздно осознают, что именно прошлая любовь была самой светлой и настоящей, поэтому и возникает потребность в возобновлении отношений. Если вы действительно хотите вернуть любимую, сначала определите точную причину расставания и попробуйте ее устранить. К примеру:

  • Вы уделяли избраннице мало времени, попробуйте пересмотреть свой рабочий график.
  • Вы изменили с другой – тут сложнее придумать, как сделать, чтобы девушка простила и вернулась. Убедите, что она единственная, предложите узаконить ваши отношения в ЗАГСе.
  • Вы долго тянули с предложением руки и сердца, а она решила, что время идет и нужно заводить семью. В данном случае тоже поможет официальное узаконивание отношений.
  • У нее появился другой. Вероятнее всего, вы не удовлетворяли её в постели. Прочитайте соответствующую литературу по эрогенные зоны, найдите рекомендации, как довести женщину до оргазма. Дама, которая полностью удовлетворена, вряд ли захочет разорвать отношения.

Если причина разрыва не понятна, и вы не знаете, как сделать, чтобы девушка вернулась сама, просто попробуйте измениться в лучшую сторону. Займитесь спортом, смените гардероб, прическу, имидж, станьте дамским угодником, который пользуется успехом у женщин.

Если вы до сих пор не определились, что сделать, чтобы девушка вернулась обратно, пройдите бесплатный экспресс-тест на нашем сайте и получите рекомендации профессионального психолога по восстановлению отношений и определению собственных желаний! Закажите бесплатную психологическую консультацию на нашем портале, и у вас больше не возникнет вопрос «как сделать, чтобы бывшая девушка вернулась».

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не многие парни сталкиваются с проблемой, как сделать чтобы девушка вернулась. Однако если любимая, с которой хотелось завести семью и иметь детей, просто разорвала отношения без объяснения каких-либо причин, в душе чувствуется опустошение, мир рушиться и теряется любой смысл жизни.

Жена во всем упрекает мужа — причины, что делать?

111

Когда медовый месяц остался только приятным воспоминанием, супруги сталкиваются с бытовыми проблемами. И тут наступает настоящее испытание отношений на прочность. Нередко жена упрекает деньгами, отсутствием внимания.

429