Жена во всем упрекает мужа — причины, что делать?

Когда медовый месяц остался только приятным воспоминанием, супруги сталкиваются с бытовыми проблемами. И тут наступает настоящее испытание отношений на прочность. Нередко жена упрекает деньгами, отсутствием внимания. Финансы и внимание – две взаимосвязанные вещи. Хорошо, когда есть и деньги, и время, но обычно или зарабатываешь и не бываешь дома, или наоборот.

Жена во всем упрекает мужа

Как выйти из положения, когда не хватает средств

Если жена упрекает, что мало зарабатываю, поищите другую работу. Возможно, пришло время для раскрытия собственного потенциала, построения карьеры. Однако некоторым женщинам всегда может быть мало. Обсудите вместе ваши совместные траты. Поговорите с супругой о том, есть ли целесообразность вам постоянно работать без выходных и сверхурочно, чтобы оплатить её регулярный шопинг или походы по салонам красоты.

Расставить все точки над i целесообразно, если жена упрекает в отсутствии внимания. Может есть смысл пересмотреть траты, ограничиться самым необходимым, больше проводить времени вместе, подумать о детях. Не постоянно же работать, так и жизнь пройдет. Однако причина того, что жена упрекает мужа может крыться не только в недостатке денег и внимания. Поэтому как вы не будете стараться, отношения все равно будут плохими.

Читайте также: жена хочет развода, а я нет – что делать и как сохранить семью?

В чем секрет счастливой семейной жизни

Если жена постоянно упрекает, подумайте, может ей плохо с вами в постели. Отложите в сторону все дела, пуститесь куда-то на выходные, чтобы сменить обстановку, будьте вдали от бытовых проблем и уделите время только познанию друг друга, экспериментам в любви.

Сделайте так, чтобы супруга расслабилась, выведайте её сокровенные желания. Только не реагируйте бурно и с претензиями, если они покажутся вам немного нестандартными.

Поверьте, если жена упрекает во всем, но вы постараетесь удовлетворить ее фантазию, за счет чего она сможет снять сексуальное перенапряжение, отношения сразу улучшатся.

Дополнительно не помешает пройти легкий экспресс тест на совместимость характеров, чтобы выяснить насколько вы подходите друг другу, и что лучше делать, чтобы добиться счастья и гармонии в семейной жизни. Закажите бесплатную психологическую консультацию. Полученные рекомендации помогут вам узнать, что делать, если жена упрекает мужа во всём.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Когда медовый месяц остался только приятным воспоминанием, супруги сталкиваются с бытовыми проблемами. И тут наступает настоящее испытание отношений на прочность. Нередко жена упрекает деньгами, отсутствием внимания.

Девушка выгнала парня из дома — что делать?

111

Девушка не часто выгоняет парня из дома, однако бывают и такие ситуации, особенно если совместное проживание осуществлялось на её территории. Перед тем как уйти, выясните причину такого поступка. Возможно, удастся еще все исправить.

333