Девушка не отвечает на сообщения в ВК: что делать и как реагировать

Распространенная ситуация: завязалась переписка в социальной сети, все шло хорошо, но вдруг общение прерывается. Если девушка не отвечает на сообщения в ВК, не стоит паниковать. Лучше попытаться понять причины такого поведения, выяснить, что пошло не так и попробовать все исправить. Чем раньше удастся это сделать, тем больше шансов завоевать приглянувшуюся собеседницу.

Девушка меня игнорит и не отвечает на сообщения в ВК

Что это значит, когда девушка не отвечает на сообщения в соцсети VK

Интересная и приятная для обеих сторон переписка не заканчивается просто так. Чаще всего, если женщина не отвечает на сообщения длительно, значит процесс соблазнения дал сбой. Также она может быть просто занята.

Возможные причины игнора:

  1. Нехватка времени – самый распространенный и очевидный повод прекращения виртуального общения.
  2. Девушке показалась обидной какая-то фраза, ей не понравилась ваша реакция на что-то.
  3. Переписка зашла в тупик, вы не поддерживали её новыми вопросами, предыдущая тематика себя исчерпала.

Поводом, почему женщина не отвечает на сообщения, может быть появление более интересного собеседника или сознательное «включение» игнора, чтобы вас проверить.

Девушка долго не отвечает на сообщения в ВК – что ей написать

Если переписка неожиданно прекратилась из-за молчания собеседницы, напомните о себе. Только не стоит заваливать мессенджеры десятком стикеров. Верный способ, если женщина перестала отвечать на сообщения, – спросить все ли хорошо. Можно так и написать: «Куда пропала? Все в порядке, продолжим общение?»

Что делать если девушка не отвечает на сообщения в ВК, но читает их

Не перегибайте палку и не ведите себя чрезмерно эмоционально. Девушка долго отвечает на сообщения – попробуйте сменить тему разговора. Задайте вопрос, не связанный с предыдущей перепиской. Если общаетесь уже давно, пригласите в кино, ресторан, кафе.

Что делать, если девушка не отвечает на сообщения Вконтакте, но находится онлайн

Психологи советуют действенный метод возобновления интереса женщины к мужчине, если все остальные не помогли. Когда девушка читает сообщения, но не отвечает, игнорируйте её в ответ, не заходите на её страницу, покажите, что у вас тоже есть другие интересы. Способ сработает, если молчанием она вас проверяет, пытается заинтриговать.

Пройдите мини-тест или закажите бесплатную психологическую консультацию на нашем портале, и у вас больше не возникнет вопрос «почему девушка не отвечает на сообщения, и что делать?».

Обсуждение
2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Вано

    В наше время девушки должны взаимодействовать. А наша задача сделать первый шаг…

  • Виталий Паюк

    Дельные советы, спасибо👍

Распространенная ситуация: завязалась переписка в социальной сети, все шло хорошо, но вдруг общение прерывается. Если девушка не отвечает на сообщения в ВК, не стоит паниковать.

Как вернуть женщину Рыбы

Как вернуть любовь девушки под знаком Рыбы

111

Эти хрупкие на вид существа обладают неожиданной силой характера. Если вы сильно их обидели, дали повод усомниться в своей надежности, восстановить отношения будет сложно.

870