Слова и фразы, которые нельзя говорить девушке

Не зря говорят, что девушки любят ушами. Сладкие речи и нежные комплименты порадуют представительниц слабого пола. Мужчины чаще выдают фразы, не задумываясь, а женщины принимают всё за чистую монету. Поэтому следует знать, что никогда нельзя говорить девушкам.

Что нельзя говорить девушке

Замечания

Внешность – это табу, которое ни в коем случае нельзя нарушать. Женщины дорожат своей самооценкой, и задеть их очень легко. Если мужчина не доволен фигурой, не стоит в лоб говорить про запись в спортзал, можно прозрачно намекнуть, пригласив на совместную тренировку.

Критика

Слова, которые нельзя говорить девушке – критика кулинарных или хозяйственных недочетов. Любящая девушка будет стараться окружить заботой и лаской. Не у всех получается хорошо, однако это не повод делать замечания, лучше перевести все на шуточный лад.

Сравнение

Мужчине следует запомнить фразы, которые нельзя говорить девушкам, связанные со сравнением с другими, а ещё хуже с мамой. Называть возлюбленную «самой лучшей женщиной в его жизни» – прямой путь нарваться на гнев. Мужчинам стоит избегать конкретики в таких фразах.

Стоп слова в разговоре с девушками

Отношения в прошлом

Мужской пол должен навсегда уяснить, что нельзя говорить о бывшей девушке. Отношения в прошлом – запретная тема, которую не стоит поднимать, а тем более сравнивать и говорить: «А вот бывшая никогда бы…»

Стоп-вопросы

Существует список вопросов, которые не стоит никогда спрашивать:

  1. Ты получила оргазм? Неуместный вопрос, если мужчина не может понять это сам.
  2. Сколько у тебя было? Какая разница, если она уже в отношениях с вами.
  3. Ты поправилась? Зачем спрашивать, если это очевидно.

Это следует знать: как вернуть обиженную девушку

Выражения, которые не стоит произносить

Многие мужчины не знают, какие слова и фразы нельзя говорить девушке, чтобы не довести до скандала и разрыва отношений. Огромная ошибка мужчин, когда они говорят своим дамам о том, что она никому не нужна. Такие слова могут сильно обидеть и вогнать в депрессию.

С детства девушкам внушают, что они хранительницы домашнего очага, а мужчина – добытчик. Поэтому упрекать любимую в трате финансов не лучшее решение, если они конечно разумные.

Все люди разные, со своими взглядами и предпочтениями, поэтому нужно уважать выбор своей второй половинки, как в музыкальных предпочтениях, так и в литературных. Поэтому критика в адрес девушки в таких вопросах неуместна.

Ответ на вопрос, что нельзя говорить девушке в отношениях, вы можете получить, пройдя экспресс тест на нашем сайте.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не зря говорят, что девушки любят ушами. Сладкие речи и нежные комплименты порадуют представительниц слабого пола. Мужчины чаще выдают фразы, не задумываясь, а женщины принимают всё за чистую монету. Поэтому следует знать, что никогда нельзя говорить девушкам.

Какие комплименты говорить девушке, чтоб её удивить

111

Приятные слова – это простой, доступный, совершенно не требующий затрат, способ сделать девушке приятно. Однако банальными фразами сейчас никого не удивить. Какие именно комплименты говорить девушке зависит от того, какое впечатление хочет произвести мужчина.

336