Как вернуть обиженную девушку – советы психолога

При расставании с избранницей некоторые мужчины молча страдают и занимаются самоанализом, другие ищут способ примириться. Если вами движет любовь, и вы не готовы к разрыву отношений, не будьте пассивным. На вопрос «обидел девушку, как вернуть ее доверие?» нет однозначного ответа, но советы психолога подскажут, как все исправить. Трезво оцените возникшие проблемы, и попытайтесь их решить.

Вернуть обиженную девушку

Работа с инстинктами, эмоциями и психологией девушки

Выдержите паузу. В это время продумайте, как вернуть обиженную девушку, проработайте стратегию своего поведения. Не следует бегать за возлюбленной, на коленях умолять ее вернуться или обвинять во всех конфликтах. Дайте ей время остыть. Пусть сама начнет думать, как у вас дела, чем вы занимаетесь. Если же вы серьезно оскорбили избранницу, и не знаете, как вернуть сильно обиженную девушку, лучше попросить прощения при первом удобном случае.

Личностный рост

Перерыв в отношениях используйте для саморазвития. Чтобы вернуть девушку, которую очень обидел, следует:

  • Привести в порядок свой внешний вид – начать ходить в спортзал, сбросить лишний вес. Обновление гардероба также не будет лишним.
  • Совершить небольшое путешествие, заняться необычным видом спорта. Это положительно скажется на вашей самооценке, добавит уверенности.
  • Выложить снимки с симпатичными незнакомками на своей странице в соцсетях.

Наращивание значимости и правильный диалог с девушкой, которую обидел

Не сомневайтесь, экс-подруга регулярно отслеживает изменения в ваших мессенджерах – обновления статуса, добавление новых девушек в «друзья». Скорее всего её заинтересовал ваш новый образ, и она не понимает, почему вы не узнаете о её делах, не пытаетесь примириться. Она может позвонить первой, придумав весомый повод. Ответьте на звонок без лишних эмоций, расспросите о делах.

Это интересно: как узнать, любит ли тебя девушка

Как вернуть обиженную девушку, когда она строит новые отношения

Что делать, если обидел девушку, как вернуть доверие и чувства, если она нашла другого? Организуйте «случайную» встречу. Ведите себя уверенно, но не грубо, максимально демонстрируйте произошедшие с вами внутренние и внешние перемены. Покажите, что признали ошибки и готовы к возобновлению отношений.

Пройдите мини-тест, размещенный на нашем сайте, или закажите бесплатную консультацию психолога. Получите ответы на свои вопросы, и вам не придется ломать голову, как вернуть девушку, если сильно обидел её.

Обсуждение
2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Dima Kondratev

    Меня бросила девушка, и я вернул её чтоб бросить её 😁

  • К В

    Спасибо, мне помогли ваши советы!

При расставании с избранницей некоторые мужчины молча страдают и занимаются самоанализом, другие ищут способ примириться. Если вами движет любовь, и вы не готовы к разрыву отношений, не будьте пассивным.

Жена хочет развода, а я нет – что делать и как сохранить семью?

111

Даже если кажется, что ваш брак крепкий и все идет хорошо, вторая половинка может шокировать неожиданным желанием развестись. В ситуацию, когда жена хочет развода, а супруг пытается сохранить семью, мужчины попадают все чаще.

419