Признаки, по которым можно понять, что у жены есть любовник

Стопроцентных признаков о том, как узнать есть ли любовник у жены, не существует. За исключением, когда застали супругу в постели с другим мужчиной. Некоторые изменения в поведении, во внешности и в целом в супружеской жизни – это повод задуматься и присмотреться к своей любимой. Если «поход налево» был лишь один раз, узнать об этом практически нереально, а вот о появлении постоянного партнера могут сказать тревожные звоночки. Главное правильно их рассмотреть и найти логическое объяснение.

Жена изменяет: признаки

Телефон

Как узнать, что у жены есть любовник? Первым делом обратите внимание на резкие изменения в привычках супруги. Появление пароля на телефоне или компьютере говорит о том, что возможно она что-то скрывает.

Бывает так, что женщины не расстаются с телефоном ни на минуту и уж тем более не оставят смартфон наедине с супругом. Кто-то подумает, что в эти моменты супруга воркует с новым возлюбленным. Однако жена может играть в новую игру, общаться с давней подругой или у неё начинает формироваться зависимость от гаджета.

Секс

Как узнать спит ли жена с любовником не составит труда, если ваши интимные отношения совсем угасли или супруга, наоборот, требует разнообразия, которое она испытала на стороне.

Но снижение сексуальной активности может говорить о разных проблемах, как физических, так и психологических. А желание внести новшество в сексуальную жизнь вполне допустимо, если вы уже долго вместе.

Недостатки

Как понять если ли у жены любовник, можно по появлению внезапных недостатков мужа. Неверная супруга, чувствуя свою вину, пытается сделать его виновником всех проблем. Женщины часто сравнивают мужчин, и, как правило, любовники выигрывают по всем показателям.

Однако такое поведение может говорить и о ваших проблемах в семье. Она устала терпеть и выплескивала негатив.

Как узнать, что у жены есть любовник

Красота

Чтобы ответить на вопрос: как понять, что у жены есть любовник, мужчине стоит присмотреться к внешности возлюбленной. Ежедневный уход, новая прическа, смена имиджа, красивое нижнее белье, правильное питание и походы в тренажерный зал – а для вас ли?

Как бы нелепо и смешно это не звучало, но такое поведение может говорить о том, что женщина подозревает в неверности мужчину. Поэтому пытается привлечь внимание к своей персоне.

Читайте также: что делать, если жена выгоняет из дома?

Способы узнать о неверности жены

Слежка за супругой или попытка взломать её телефон – это не лучшие способы как понять, что жена любит любовника. Если догадки не подтвердились, и любимая узнала о подозрениях, то такие действия могут испортить отношения.

Лучший вариант – поговорить с возлюбленной. Задать ей конкретный вопрос и рассказать о своих подозрениях. Её ответ и поведение в этот момент о многом скажут.

Не знаешь как понять, что у жены появился любовник, рекомендуем пройти короткий тест и записаться на бесплатную консультацию с психологом.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стопроцентных признаков о том, как узнать есть ли любовник у жены, не существует. За исключением, когда застали супругу в постели с другим мужчиной. Некоторые изменения в поведении, во внешности и в целом в супружеской жизни – это повод задуматься и присмотреться к своей любимой.

Что делать, если жена не хочет детей

111

Женщину воспринимают как хранительницу семейного очага и продолжательницу рода. Именно поэтому мужчины не понимают и болезненно реагируют на то, что жена не хочет детей.

252