Что делать, если девушка влюбилась в другого парня

В жизни ничего не случается просто так. Поэтому, если девушка заявила, что влюбилась в другого парня, то на это были весомые причины. Мужчина на эмоциях обвиняет любимую в измене, говорит гадости, и не думает о своей вине.

девушка влюбилась в другого парня

Как понять, что девушка полюбила другого

Не каждая девушка скажет прямо, что в её сердце появился другой. Однако это можно понять по поведению. Если она до сих пор в отношениях, но парень чувствует, что девушка влюбилась в другого и скоро станет бывшей, стоит обратить внимание на следующее:

  1. Она стала вспыльчивой и постоянно провоцирует на ссоры.
  2. Её характер изменился. Например, избранница стала тщательно следить за собой, «летать в облаках», перестала слышать.
  3. Сексуальная жизнь сошла на нет.

Может ли девушка влюбиться в другого? Конечно, но не всегда это происходит по зову сердца. Иногда это случается именно по вине мужчины. Например:

  • парень стал меньше уделять внимания, так как привык к ней;
  • не желает слушать о её проблемах, даже самых банальных;
  • девушке хочется нежности и романтики, которую она не получает;
  • а самое главное, со временем молодой человек стал думать – что в любом случае она никуда не денется.

Поэтому прежде всего нужно задуматься, возможно её интерес к другому мужчине кроется в этих проблемах.

Читайте также: девушка не отвечает на сообщения в ВК – что делать и как реагировать

Как вести себя с девушкой

Здесь главное не давать силу эмоциям и взять себя в руки. В основном встречается два варианта событий:

  1. Девушка говорит «я влюбилась в другого и изменила». Такой поступок расценивается как измена, и дальнейшие действия зависят только от мужчины. Главное понять: возможно ли простить её, что хотите дальше от человека и насколько больно от этого поступка. Не нужно форсировать события и лезть из кожи вон, чтобы её вернуть. Иногда лучше взять паузу. Пусть пройдет определенное время. Если девушка сама предлагает поговорить и идет на контакт, возможно, она поняла, что её роман – ошибка и кроме бывшего никто не нужен. Мужчине в этот момент стоит показать все лучшие качества, вспомнить об ошибках в отношении с ней. Не устраивать сцен и спокойно поговорить. Парень должен обращаться с девушкой так, как на первом свидании. Дать понять любимой, что с этой проблемой справитесь вместе.
  2. Парень влюбился в девушку, которая любит другого. Здесь все гораздо проще, ведь с возлюбленной не связывают отношения. Главное, не навязываться и не настаивать. Сначала попробовать стать ей другом, проводить время вместе, поддерживать её и уже после этого плавно перейти к романтике. Она должна довериться, разглядеть в парне единственного мужчину, за которым она будет как за каменной стеной.

Изначально правильно построенные отношения будут крепкой опорой счастливой семейной жизни в будущем, и девушка не влюбится в другого и не уйдет.

Точно понять, что девушка влюбилась в другого поможет наш экспресс-тест. Уделите 5 минут времени, чтобы ответить на вопросы и получить бесплатную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

В жизни ничего не случается просто так. Поэтому, если девушка заявила, что влюбилась в другого парня, то на это были весомые причины. Мужчина на эмоциях обвиняет любимую в измене, говорит гадости, и не думает о своей вине.

Как вернуть жену в семью

111

Женщины хоть и эмоциональные, но решения принимают обдуманные. Могут долго терпеть и прощать обиды, но в один прекрасный день разворачиваются и уходят.

525