Можно ли вернуть любовь после расставания: мнение специалиста

Во многих даже самых благополучных семьях случаются бытовые дрязги и конфликты. Но не каждая такая ссора заканчивается разводом. Жена может просто уйти из дома на неопределенное время, переехав на съемную квартиру или к своим родителям. Для мужчины в такой ситуации еще не все потеряно. Если супруга официально не подавала бумаг на развод, он может легко организовать её возвращение в семью. Мужчине нужно будет разработать собственную стратегию и просчитать все варианты как вернуть любовь жены после расставания.

мужчина хочет вернуть отношения после разрыва

 

Супруга ушла из семьи: причины

Для начала вам необходимо понять почему любимая женщина покинула вас и ушла жить отдельно. Причины для расставания зачастую классические:

  1. Между вами не было взаимопонимания и уважения.
  2. Вы много времени проводили на работе и совсем не уделяли внимания жене.
  3. У вас были серьезные финансовые проблемы.
  4. Вы ревновали супругу к первому встречному, закатывая многочасовые истерики и скандалы.
  5. Вас уличили в измене с любовницей.

Любая из перечисленный причин – достаточный повод для женщины уйти из семьи. Вам в этот момент необходимо осознать свою вину и начать работу над ошибками. Действовать нужно незамедлительно, пока любимая женщина не встретила другого и не создала с ним новую семью.

Приведите свой внешний вид в порядок

Первое, что вам нужно сделать – это стать привлекательным мужчиной в глазах женщин. Для этого полностью измените свой имидж и обновите гардероб. Запишитесь в тренажерный зал, если это необходимо. Уже через пару недель вы станете выглядеть лучше и будете точно знать как вернуть любовь женщины после расставания.

Вернуть любовь после разрыва

Назначьте ей свидание

Сменив имидж и став более привлекательным для женщин, не откладывайте встречу с вашей супругой. Тем более, что многие женщины, уйдя из дома, подсознательно ждут решительных действий от своих мужей. Назначьте ей свидание на нейтральной территории, например, в городском парке или в элитном ресторане с хорошей атмосферой. Во время разговора с суженой не давите на неё и не заставляйте тут же вернуться к вам. Так вы только усугубите ситуацию. Ваша задача на первом свидании – приятно провести время в компании супруги и оставить о себе хорошее впечатление. Если вы все сделаете правильно, вам не придется задаваться вопросом как вернуть любовь женщины после расставания.

Закрепите результат

Наладив отношения с суженой, не останавливайтесь на достигнутом. Каждый день звоните ей на мобильный и посылайте небольшие подарки. В этом вопросе главное — не переусердствовать. Если жена сразу не захочет возвращаться к вам, научитесь ценить её позицию. Со временем супруга все равно примет окончательное решение и наверняка вернется в ваши объятия.

Рекомендации, перечисленные в этой статье, могут не подойти некоторым парам, ведь каждый случай индивидуален. Узнайте больше информации о том, можно ли вернуть любовь женщины после расставания на нашем сайте. Для этого пройдите небольшой тест и закажите 20-минутную бесплатную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Во многих даже самых благополучных семьях случаются бытовые дрязги и конфликты. Но не каждая такая ссора заканчивается разводом. Жена может просто уйти из дома на неопределенное время, переехав на съемную квартиру или к своим родителям.

Что делать мужчине, если женщина не хочет отношений

111

Когда девушка говорит, что не хочет отношений, переубедить её сложно. Вы можете приложить максимум усилий, чтобы завоевать ее внимание, но так ничего и не добиться. Почему такое происходит и как расположить к себе холодную и неприступную избранницу?

383