Как мужчине отвечать на оскорбления женщине?

Многие недоумевают, почему женщина оскорбляет мужчину? Вот несколько возможных причин, почему она может это делать.

Женщина оскорбляет мужчину

 

Она проверяет вас, чтобы увидеть, можете ли вы постоять за себя в доминирующей, но любящей манере

Женщина часто так поступает, если до этого имела дело с эмоционально слабым мужчиной, в отношениях с которым она чувствовала себя более эмоционально доминирующей и могла контролировать партнера. Если мужчина воспринимает её оскорбления в спокойной, уверенной, эмоционально зрелой манере и даже любовно посмеивается над ней за излишнюю жестокость, она, естественно, снова начинает испытывать прилив уважения к своему избраннику.

Женщина пытается отомстить

Ещё одной причиной, почему женщина оскорбляет мужчину, может быть банальная месть. Например, за боль, которую когда-то мужчина причинил ей за время отношений. В данном случае мужчине следует изменить отношение женщины к нему. Необходимо заставить её перестать думать о мести и склонить к тому, чтобы предоставить мужчине ещё один шанс в отношениях.

Читайте также: как мужчине понять женщину в отношениях?

Женщина пытается показать, что вы стали меньше для неё значить

Другой причиной почему женщины оскорбляют мужчин может послужить утихание интереса и влечения. Если у женщины нет сильного чувства уважения, сексуального влечения и любви к мужчине, и он не делает ничего, чтобы активно разжечь эти чувства внутри нее, у нее нет никаких оснований быть особенно вежливой. Как только мужчине удастся вернуть эти чувства в женщине, ситуация постепенно исправится до прямо противоположной.

женщина заботится о мужчине

Проверка

Если женщина оскорбляет мужчину, причиной может служить попытка вызвать гнев или другую реакцию. Если женщина считает, что у мужчины проблемы с гневом, она может его проверить, чтобы понять, изменился он или нет. Или просто, чтобы найти повод больше с ним не видеться. В любом случае очень важно, чтобы вы сохраняли самообладание независимо от того, какие оскорбления летят в ваш адрес.

Что делать?

Как же следует отвечать на оскорбления женщиной? Во-первых, не искать жалости у женщины и не выставлять себя жертвой ее же оскорблений. Во-вторых, не показывать, что ее оскорбления для вас много значат. И в-третьих, не терять контроль над своими эмоциями, даже когда дама уже явно перегибает палку. Это нормально, что вас задело оскорбление в ваш адрес, но сразу уподобляться обидчику и отвечать той же монетой не стоит.

Чтобы наладить отношения с любимой женщиной, пройдете экспресс-тест или закажите бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Многие недоумевают, почему женщина оскорбляет мужчину? Вот несколько возможных причин, почему она может это делать.

Как управлять женщиной

Как научиться управлять женщиной

111

Многие мужчины задаются вопросом, как управлять женщиной. Попытка решить проблему нередко сводится к поиску способов манипулирования, давления, откровенного шантажа.

299