Что делать, если девушка не отвечает взаимностью?

Невзаимные чувства способны очень ранить, они делают несчастным того, кто любит безответно. Но не нужно раньше времени отчаиваться, ведь даже если сейчас девушка не отвечает взаимностью, то она вполне может изменить своё мнение спустя время. И здесь многое зависит от предпринятых молодым человеком шагов.

Девушка не отвечает взаимностью

Почему девушка не отвечает взаимностью?

Очень частый вопрос, который задают парни, любящие безответно. Действительно, порой причины такого отношения совершенно неясны. Вместе с тем это первый и ключевой вопрос, с которого стоит начинать. Если девушка не отвечает парню взаимностью, то, скорее всего, возможны два варианта. Либо она очень честная и не хочет давать ложных надежд тому, кого пока не любит, но вполне может полюбить в будущем. Либо же её критерии подходящего парня очень сильно завышены, так что она не подпускает близко «неподходящих» парней. Чтобы понять наверняка, нужно сблизиться с этой девушкой, узнать её лучше.

Также помогает спросить напрямую: в чем причина её холода, и есть ли у парня шанс добиться ответных чувств. Такая откровенность требует от парня смелости, но девушка, скорее всего, это оценит. Когда причина известна, перед парнем появляется новая задача, о которой речь пойдет ниже.

Читайте также: что делать, если девушка отвергла парня

Как вызвать интерес девушки, и добиться взаимности?

Если парень понимает, что девушка не отвечает взаимностью, но продолжает общаться, то ему стоит проанализировать сложившуюся ситуацию и решить, как ему поступать дальше.

В первую очередь, нужно разрешить следующую дилемму:

  1. Парень старается забыть любимую, переключается на что-то другое, прекращает с ней общение.
  2. Парень принимает решение, что ему действительно нужна именно эта девушка, и он начинает разрабатывать стратегию по завоеванию её сердца.
  3. Есть и третий, дополнительный, вариант развития событий: парень не знает, как ему поступить и что делать, поэтому полагается на «авось».

Третья позиция самая проигрышная, поскольку тем самым молодой человек теряет контроль над собственной жизнью. Если же парень уверен, что хочет быть именно с ней, то ему придется приложить некоторые усилия, чтобы вызвать интерес девушки и добиться взаимности. Однако нужно помнить, что заставить полюбить кого-либо невозможно, поэтому она имеет право не принимать даже самые ярые ухаживания поклонника.

Хорошим вариантом здесь будет подружиться с девушкой. Опыт показывает, что зачастую самые крепкие семейные отношения выстраивались именно из дружбы. Это будет осознанная и сильная любовь, ведь оба партнера будут очень хорошо знать как плюсы, так и минусы друг друга.

Есть также и другие варианты, которые помогают парням. Например, работать над собой, чтобы приблизиться к её идеалу. Продолжать упорно ухаживать за ней, пока девушка не поймет, что именно этот парень ей нужен. Играть на чувствах, то постоянно бывая рядом с ней, то исчезая на долгое время, заставляя скучать.

Главными здесь являются два условия:

  1. При выборе способа привлечения внимания девушки стоит исходить как из разума, так и из желаний сердца;
  2. Понимать, когда будет правильным закончить попытки и оставить её навсегда.

Таким образом, нет универсального рецепта, который поможет. Это лишь общие правила, которых стоит придерживаться. А дальше все зависит от конкретной ситуации. Без знания всей картины целиком дать более точные рекомендации не получится.

Поэтому если вы намерены привлечь внимание девушки, но не знаете, как это сделать правильно, то пройдите наш тест и запишитесь на бесплатную консультацию.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Невзаимные чувства способны очень ранить, они делают несчастным того, кто любит безответно. Но не нужно раньше времени отчаиваться, ведь даже если сейчас девушка не отвечает взаимностью, то она вполне может изменить своё мнение спустя время.

Как заставить девушку бегать за тобой

111

В жизни порой случается так, что парень сильно и безответно влюбляется в девушку. Проблема одна и та же, но каждый мужчина будет решать её по-разному. Кто-то поставит вопрос следующим образом: как заставить девушку бегать за собой? 

436