Жена пилит мужа – что делать: советы психолога

Жена пилит мужа – явление нередкое, особенно, когда много лет в браке, а от былой страсти и романтики не осталось и следа, прекрасные воспоминания из медового месяца улетучились, словно их и не было. Многие пары не могут справиться с решением банальных бытовых проблем. Возникают ссоры на фоне нехватки денег, кто будет собирать ребенка в школу, почему не починен кран. Постоянные склоки разрушают теплые отношения, приводят к нежеланию возвращаться домой с работы. Идешь туда только по привычке или потому, что просто больше некуда идти, а все из-за того, что жена пилит каждый день по пустякам.

Жена пилит мужа - что делать?

Когда красавица превращается в чудовище

В первую очередь нужно определить факторы, провоцирующие негативное поведение близкого человека. Понятно, что в ментальности нашего общества глубоко укоренился стереотип, что мужчина – главный добытчик в семье, и он должен всем обеспечить женщину и детей. Вот только жена постоянно пилит и всем недовольна, сколько не заработай и не дай!

Начнем с того, что у каждого индивидуума свои взгляды на материальное благополучие. Одной девушке достаточно и рая с милым в шалаше, другой будет все мало и мало. Купили квартиру, давай машину и дачу. Почему не возишь в Египет и Турцию? Запросы могут быть просто бесконечными. В данном случае нужно изначально смотреть на ком женишься. Большая часть красивых девушек – самовлюбленные эгоистки, поэтому такие жены постоянно орут и пилят, особенно если их подруги устроились лучше. Возможно, перед тем как жениться, стоит более тщательно присмотреться к своей избраннице, выбрать вариант попроще. Конечно, любовь может сыграть злую шутку, однако со временем на смену светлым чувствам может прийти только негатив.

Что делать, чтобы угодить любимой

Многие парни подтвердят, жена пилит, что мало зарабатываю. Понятно, что стремление сменить работу является вполне естественным. Однако стоит сразу определиться, а сколько надо приносить получки, чтобы любимая была довольна? Также стоит разъяснить, что вы нечасто будете бывать дома, потому что придется работать с утра до ночи и без выходных, чтобы заработать и удовлетворить капризы, как поездки на курорт или обновления гардероба, когда вещи купленные накануне почти не ношены.

Жена выносит мозг

Если жена пилит из-за денег постоянно, пусть определит приоритеты, что для неё важно, чтобы вы постоянно были на работе и зарабатывали деньги, или она также хочет, чтобы ей уделялось много внимания. Когда улучшится финансовое благосостояние семьи, где гарантии, что не начнет жена пилить мозги по поводу отсутствия дома. Прежде чем сменить место работы или найти дополнительный заработок, лучше расставить все точки над i!

Читайте также: жена постоянно недовольна и обижается – что делать?

Почему вторая половина выражает недовольство

Причиной почему жены пилят, не всегда является нехватка денег. Поэтому не стоит иметь комплексы насчет своих заработков. Причина может быть сокрыта в сексуальной неудовлетворенности. Поэтому женщина может придираться к любому пустяку, чтобы устроить скандал. В данной ситуации понятно, что делать, если жена постоянно пилит мужа. Требуется больше внимания уделить интиму. Секс впопыхах перед работой или сном не в счет. Важно, чтобы девушка расслабилась и тоже могла испытать оргазм. Не нужно заканчивать секс только своим оргазмом. Партнерша останется неудовлетворенной, что приведет к сексуальному перенапряжению и ухудшению отношений. Лучше выбирать время, когда можно будет поэкспериментировать в постели. Отправьте детей к бабушке, отмените все встречи с друзьями, отложите все домашние дела, уделите время любимой. Вы сами не заметите, как она преобразиться и станет относиться к вам лучше.

Если жена пилит мужа, узнать, что делать, вы можете, заказав бесплатную консультацию психолога. Компетентная помощь позволит установить точную причину ухудшения отношений, вернуть мир и взаимоуважение в семью!

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жена пилит мужа – явление нередкое, особенно, когда много лет в браке, а от былой страсти и романтики не осталось и следа, прекрасные воспоминания из медового месяца улетучились, словно их и не было.

Почему современные женщины не хотят замуж

111

Сегодня не только парни задаются вопросом, почему женщины не хотят замуж. Дело даже не в том, что не любит, просто не хочет жить вместе и избегает всяких вопросов о женитьбе.

241