Зачем девушка постоянно провоцирует на конфликт и ревность

Девушка провоцирует на конфликт? Вероятно, хочет обратить на себя внимание. Если это не твоя пара, тогда ты ей точно не безразличен, и она пытается тебя всячески задеть. В данной ситуации нет ничего плохого. Действуй, если она тебе приглянулась. Пригласи в кино, на чай. Если инициатор конфликта не интересен, лучше сразу выяснить отношения и быть друзьями.

Девушка скандалит, провоцирует на конфликт

Если любимая хочет конфликтных ситуаций

Проблемой для многих парней может стать, когда девушка провоцирует на ревность. В данной ситуации дело может закончиться даже дракой. Легкий флирт с незнакомцем может привести к конфликту, а избранница может даже и не подумать, что все может закончиться в отделении полиции или в больнице. Конечно, многим женщинам льстит, что мужчины дерутся из-за неё, но у каждого выбора есть своя цена. Поэтому стоит ли сразу начать выяснять отношения с предполагаемым конкурентом или еще подумать, когда девушка специально провоцирует на ревность. Скорее всего, она увидит, что с твоей стороны нет никакой реакции и успокоится, поищет другой способ убедиться в твоей любви?

Если думать, зачем девушка провоцирует на ревность, то тут тот же ответ – хочет внимания. Однако есть и такие дамы, которые хотят показать свою важность и востребованность, когда мужчины начинают выяснять отношения между собой. Может она пытается таким способом заставить тебя сделать важный шаг, как предложение руки и сердца. Но тут ты уже знаешь, когда девушка провоцирует на ревность, как реагировать. Проще спокойно наблюдать за развитием ситуации, а свою любовь доказать более цивилизованными способами:

  • подарить цветы или кольцо;
  • сделать предложение руки и сердца;
  • организовать совместный отдых на море.

Однако перед тем как сделать важный шаг в жизни, лучше понять, почему девушка постоянно провоцирует на конфликт. Может у неё проблемы с алкоголем или просто скверный характер. Хочется ли тебе всю жизнь иметь накал страстей или стоит поискать более благоразумный и сдержанный вариант?

Читайте также: что делать, если девушка пытается изменить парня

Если бывшая ведет себя неадекватно

Зачем бывшая девушка провоцирует на ревность? Возможно, она не такая и бывшая и хочет возобновить прежние отношения, поэтому и хочет вызвать эмоции. Возможно это и хорошо, можно окончательно убедиться безразлична ли она или нет. Соответственно, если чувства остались, не нужно начинать выяснять отношения с другим парнем. Лучше начинать снова искать встреч с бывшей. Может, девушка провоцирует на эмоции не ради тебя? А ради конкурента? Зачем быть орудием в чужих руках? Нужно действовать по уму. Выяснить хочет ли она снова встречаться. Это можно определить, если девушка:

  • открыта к общению;
  • отвечает на звонки;
  • заботится о тебе;
  • звонит первой;
  • рассказывает о своей жизни;
  • знакомит с подругами;
  • приглашает в гости.

Окончательно разобраться в себе, своих отношениях, как понять, что девушка тебя провоцирует, поможет небольшой экспресс-тест. По его результатам можно получить бесплатную консультацию у психолога, которая поможет определить приоритеты и нормы поведения в той или иной жизненной ситуации.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Девушка провоцирует на конфликт? Вероятно, хочет обратить на себя внимание. Если это не твоя пара, тогда ты ей точно не безразличен, и она пытается тебя всячески задеть. В данной ситуации нет ничего плохого.

24 сентября 2020

Что делать, если девушка пытается изменить парня

111

Одно из любимых занятий большинства девушек – пытаться изменить парня. В начале отношений они восхищаются личностными качествами своего избранника. Однако, когда эйфория от первого знакомства и романтических прогулок заканчивается, и начинается быт, появляется некое разочарование в партнере.

285