Взгляд с другой стороны баррикад или о чём молчит ваша любимая – правда, о которой никто никогда не расскажет

Как ваши успехи в возвращении любимой? Надеюсь, вам удаётся не заливать горе алкоголем? У Вас получается быть эффективным на работе? Только честно… Если нет, то причина в том, что разрыв отношений забирает слишком много ваших сил, и если с этим что-то не сделать, то дальше будет только хуже. Вспомните, как у вас была травма, рана или болел зуб. Помните, как болевая точка постоянно отвлекает на себя внимание, мешает сосредоточиться на чём-то другом? Сейчас происходит что-то похожее, но болит душа. И тут бесполезно говорить себе «возьми себя в руки!». Потому что даже если вы уйдете с головой в работу, проблема никуда не денется.

Психология отношений, как вести себя с девушкой

Взгляд с другой стороны баррикад

Однажды я брал интервью у девушки. Но не просто у обычной красивой девушки, а у той, что консультирует женщин по теме отношений с мужчинами. Я попросил её озвучить истинные причины, по которым женщины разрывают отношения и бросают своих мужчин. Оказывается, большинство мужчин спотыкаются на одном и том же. Диана рассказала почему 95% женщин моментально теряют какое-либо уважение к мужчинам и считают их слабыми тряпками.

Предупрежден, значит вооружен

Повествование пойдёт в форме интервью.

Валерий: У меня в гостях Диана, love-коуч, которая помогает девушкам найти достойного мужчину и построить с ним серьезные отношения.

Диана: Спасибо, что пригласил, мы давно пытаемся донести до мужчин из-за чего девушки уходят из отношений. Они рассказывают подругам и жалуются мне на консультациях. Постоянно слышу: «Все мужики или козлы!», «Бесхребетные тряпки!»,» Нормальных мужиков не осталось!» и т. д.

Валерий: Можешь рассказать, что больше всего бесит женщин в современных мужчинах?

Диана: Ко мне часто обращаются девушки, которые имеют отношения, но хотят найти другого. Такие девушки часто сравнивают свои отношения с чемоданом без ручки: «нести тяжело, а выкинуть жалко». Видят они один выход — найти достойную замену.

Валерий: Неужели женщина может просто вдруг ни с того ни с сего, взять и уйти?

Диана: Нет, женщина редко уходит «в никуда», чаще она уходит к кому-то. Исключением являются случаи применения насилия, пьянства, и т.д. Или, когда это всерьез угрожает ей или её ребенку. Часто женщины терпят до последнего. Мы так устроены. Мы нацелены на семью. Это смысл нашего существования. Мы до последнего пытаемся сохранить отношения, даже в ущерб себе.

Валерий: Но бывают ситуации, когда нормальный мужчина не пьет, не «поднимает руку», любит ребёнка, всё делает для семьи. Но вдруг женщина заявляет «я тебя не люблю» и уходит к непонятному типу, который её унижает и не ценит. В чем парадокс?

Диана: На самом деле ответ лежит на поверхности. Женщины об этом постоянно говорят. Мужчины предпочитают игнорировать эти сигналы, чтобы не ущемить свое эго. Они продолжают жить в иллюзии. Для них все отлично – они главные, а женщина никуда не денется. Один раз добился и все, можно расслабиться. Но нет. Дорогие мужчины, если считаете что всё хорошо, это еще не значит, что так оно и есть. Возможно ваша любимая уже давно ищет вам замену.

Валерий: Звучит жутко. Расскажи подробнее, что это за сигналы и почему это происходит.

Диана: Они всем хорошо известны. Это претензии, упрёки, провокации. Все доступные женщине способы обратить на себя внимание. Мужчины не придают этому значения. Они называют это «женскими закидонами», «эмоциональностью» и «гормонами».

Валерий: Ты права, симптомы всём известны. Ну а что служит причиной такого поведения? Особенно в случаях, когда «всё нормально».

Диана: Расскажу историю из практики. Одна моя клиентка рассказала, из-за чего она хочет бросить своего мужчину. Однажды на свой день рождения она напилась и всю ночь с подругами прогуляла по клубам. А утром вернулась домой вдрызг пьяная и рухнула на диван. Что сделал мужчина? Он ей «куриный супчик» принёс. И это привело её в неистовую ярость! Это стало последней каплей. Если бы он хотя бы намекнул, что её поведение ни в какие рамки приличия не вписывается, то она бы больше его уважала. А тут получается наоборот – она делает всё что хочет, а он мало того, что «проглатывает», так еще и сам предлагает «вытирать об него ноги». На заметку. Он её обеспечивает, в буквальном смысле носит на руках. Когда я спросила что её так выбесило, ответ был один: «Я устала все тянуть на себе, хочу быть женщиной. Тут то избы горят, то кони скачут, а он только «супчик несёт», даже рта открыть не может!».

Валерий: Да, таких историй тысячи. Бывает и хуже. Было и такое: мужчина едет за своей женщиной, чтобы забрать её после ночи, проведённой с любовником. Многие клиенты рассказывают о подобных ситуациях, но не понимают почему это происходит.

Диана: Мужчины часто думают, что это какие-то конченные стервы. Но, к сожалению, мужчины своим поведением сами создают таких «монстров» из вполне обычных, порядочных девушек.

Как себя вести с девушкой стервой

Тут, как в сказке. Каждая женщина в душе принцесса. Но она заточена в башне, которую охраняет свирепый дракон. Дракон – это её истерические проявления. И девушка до последнего ждёт своего рыцаря, который не побоится этого дракона и заберёт её к себе. Женщины впадают в ярость, когда в реальной жизни при намеке на какие-то трудности мужчина бросает свой меч и в слезах убегает прятаться, как маленький мальчик. Поэтому 95% женщин, моментально теряют уважение к мужчине и считают его тряпкой, а дракон становится всё свирепее.

Валерий: Ты говорила, что девушки «устают всё тянуть» и хотят «чувствовать себя женщиной», а что это вообще значит? Что они вкладывают в это понятие?

Диана: Они пытаются сказать, что какой бы сильной девушка ни казалась, она просто хочет видеть рядом с собой Мужчину. Мужчину, который принимает решения и берёт на себя ответственность. Мужчины! Начните действовать прямо сейчас! Не ждите удачного момента, не надейтесь, что всё само наладиться и она прибежит мириться. Пока Вы ждете, она уже поговорила с подругами, с мамой, успела посмотреть Ютуб и еще раз убедилась, что поступает правильно. И наверняка, уже находится в поисках решительного и смелого мужчины.

Валерий: Да, это очень важная информация. Об этом в принципе никто не говорит. Более ценно, что об этом говорит та, кто знает обо всех женских тайнах.

Диана: Хочу добавить. Понимаю, что этому не учат в школах. Многие мужчины не видели отца, их воспитывали мамы и бабушки. Поэтому нет вины в том, что они не знают, как себя вести. Но я убеждена в одном. Внутри каждого мужчины живет сильный и решительный воин, который способен покорить любую! Если Вы любите свою женщину и хотите спасти ваши отношения, идите до конца. Используйте все возможности! Будьте решительны и у Вас всё получится!

Дорогие друзья, напишите в комментариях ваше мнение по теме интервью, сталкивались ли вы с подобными ошибками, и как теперь готовы изменить свое поведение, чтобы стать эффективнее и успешнее со своей любимой и с женщинами в целом. Если у вас есть проблемы в отношениях, запишитесь на бесплатную консультацию психолога, где вы получите рекомендации специалиста и будете знать как действовать дальше.

 

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Иван

    очень интересно читать мнение женщины об отношениях, это необычно и заставляет остановиться на статье и уделить ей повышенное внимание.

Разрыв отношений забирает слишком много ваших сил, и если с этим что-то не сделать, то дальше будет только хуже. Вспомните, как у вас была травма, рана или болел зуб. Помните, как болевая точка постоянно отвлекает на себя внимание, мешает сосредоточиться на чём-то другом? Сейчас происходит что-то похожее, но болит душа.

8 типичных мужских ошибок, которые приводят к потере любимой

111

Каждый день ко мне обращается множество мужчин, которые пытались самостоятельно вернуть свою любимую, и тем самым всё только портили. Хочу поделиться своим опытом и списком фатальных ошибок, которые рубят на корню почти все шансы благополучно вернуть любимую.

306