Виктор, 43 года

Вернул жену за 8 дней.

Виктор, 43 лет, вернул жену за 8 дней«Наши отношения с бывшей девушкой — это вулкан. Мы были вместе полгода и не проходило ни одного дня без скандала. Пока уже все, накипело и просто-напросто крышу снесло. Я понял, что нужно расставаться или поубиваем друг друга, поэтому и выступил инициатором разрыва.

Но уже через несколько дней понял, что другие девушки меня абсолютно не интересуют, мне нужна только ОНА. Пытался вновь начать отношения, но она затаила обиду из-за того, что я ее бросил. Не брала трубки, проходила мимо, когда я поджидал ее возле дома.

От этого мне еще больше хотелось завоевать ее вновь. Но я уже не знал что делать. Помог мне Валерий, очень сильно помог. Я написал ему, не особо надеясь на ответ. Но Валерий связался со мной и пригласил на консультацию.

Всего пару разговоров с Валерием и я точно знал, как завоевать свою любимую. Мало того, что мне удалось вернуть ее очень быстро, Валерий помог мне разобраться в наших отношениях и уйти от ссор и скандалов, теперь всю свою энергию и страсть выплескиваем только по ночам, а днем мы идеальная пара.»