Виктор, 38 лет

Вернул жену за 67 дней.

Виктор, 38 лет, вернул жену за 67 дней«Семейная жизнь у нас с женой не задалась, сразу после свадьбы пошли ежедневные ссоры, то ей казалось, что я мало зарабатываю, то, что слишком поздно вернулся с работы, а потом она и вовсе собрала вещи и уехала, сказав, что не хочет жить с неудачником.

Было обидно — не то слово! Ведь я ее любил, и точно знал, что она меня тоже любит, просто процесс притирки у нас как-то застопорился и закончился неудачно. Чтобы вернуть жену у меня ушло немало времени, но я сначал решил взяться за себя, не хотелось быть в ее глазах неудачником.

Консультации у Валерия — дело очень полезное. После них я изменился, стал более уверенным, решительным, благодаря этому мне удалось найти новую работу. Теперь я зарабатывал больше, а времени на работе проводил меньше.

А после этого мы с Валерием взялись и за возвращение жены. В успехе я и не сомневался, ведь Валерий уже доказал свой профессионализм. Спасибо огромное этому человеку за то, что он помогает людям обрести себя и изменить свою жизнь к лучшему.»