Вернуть девушку: инструкция от психолога

Инструкция как вернуть любимую девушку будет интересна тем парням, которые поняли в разлуке, что чувства были настоящими, скучают по бывшей. Не стоит думать возобновлять отношения, если девушка вам изменила. Будет тяжело в психологическом плане, но лучше раз перетерпеть, чем постоянно страдать от её измен.

Как вернут девушку - инструкция от психолога

Пошаговая инструкция как вернуть девушку

  1. Позвоните, назначьте встречу, если это возможно. Признайтесь сразу о своих намерениях реабилитировать отношения. Не нужно выяснять кто прав, и кто виноват в разрыве. Лучше уступите, скажите, что подобное больше не повторится, и вы готовы к поиску компромисса. Идти на уступки не означает быть под каблуком. Залог счастливых отношений – взаимопонимание, умение прощать.
  2. Займитесь своей внешностью. Женщин привлекает чувство стиля, аккуратность. Обновите гардероб, сходите к парикмахеру, выставьте свои красивые фото с улучшенным имиджем в социальных сетях. Не стесняйтесь рекламировать себя, возможно, так можно будет снова разжечь искру. Можно заставить любимую ревновать. Только не перегибайте палку. Выставьте фото с другой девушкой, где вы «счастливы». Ваша востребованность может привлечь внимание.
  3. Всячески ищите встречи с девушкой, если она не хочет прийти к вам на свидание. Вам нужно объясниться. Попросите общих друзей посодействовать. Пусть пригласят вас обоих в гости, обеспечат вам тет-а-тет.
  4. Привлеките на свою сторону родственников возлюбленной. Важно, чтобы они лестно о вас отзывались, чтобы советовали вашей избраннице именно вас. Завоевать доверие родителей девушки можно за счет оказания различных услуг, убеждения, что у вас серьезные намерения.
  5. Изучите рекомендации по ухаживанию за девушкой: как правильно делать комплименты, как себя вести во время стрессовых ситуаций, как сексуально удовлетворить.

Более подробная инструкция как вернуть девушку будет доступна вам после прохождения небольшого теста на нашем сайте. Ответьте на несложные вопросы и получите бесплатные рекомендации психолога конкретно в вашем случае.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Инструкция как вернуть любимую девушку будет интересна тем парням, которые поняли в разлуке, что чувства были настоящими, скучают по бывшей.

28 октября 2020

Как сохранить брак с женой: 5 ошибок, разрушающих семью

111

Конфликты и недопонимания в семье неизбежны. Есть небольшие промахи, которые забыть легко и серьезные обиды, которые тяжело простить. Сколько бы вы после этого не просили прощения, урон уже причинен.

4 697