Важные советы, которые помогут вернуть девушку

Теперь, когда вы узнали всю правду, давайте пойдём непосредственно к решению самой проблемы. Важные рекомендации.

Чтобы вернуть девушку:

  1. Не ставьте её на пьедестал.
  2. Полюбите себя.
  3. Проведите с ней правильный разговор. На котором нужно себя правильно позиционировать.

На каждом пункте я остановлюсь подробнее.

Как вернуть девушку после расставания - советы психолога

Не ставьте её на пьедестал

Что значит, не ставить её на пьедестал? Не нужно умолять её вернуться, не нужно доказывать, что я изменюсь ради тебя, не нужно говорить, что я без тебя не могу. Не надо шантажировать, что я с собой что-то сделаю, если ты уйдёшь. Не проявлять чрезмерное внимание и не пытаться оправдываться, реабилитироваться, что я так больше не буду и т. д. Это не работает, это только ухудшит ситуацию.

Почему нужно избегать стандартного шаблона поведения?

Во-первых, их бесит, когда мужчина ведёт себя, как маленький описавшийся мальчик. Они не уважают таких мужчин. И она лишний раз убеждается, когда мужчины себя так ведут (ставят на пьедестал и пресмыкаются), что сделала правильный выбор, что ушла, что ему плохо без неё. И, соответственно, она такая ценная, а он такой недостойный и вообще он зачем ей нужен. Запомните ещё раз, я, наверное, скажу это сегодня 1000 раз, но очень важно, чтобы до вас это дошло. Если вы пресмыкаетесь перед женщиной, вы только сильно усугубляете ситуацию.

как вернуть бывшую

Что будет, если перестать совершать эти ошибки и начать действовать правильно?

Во-первых, девушка начнёт сомневаться – правильно ли она поступила. Она увидит, что «Я ожидала, что он будет действовать стандартно, а он действует нестандартно, он спокоен. Ну ладно, расстались и хорошо». Она начнет испытывать чувство потери. Зачастую, на самом деле девушки, когда кидают эту фразу «всё, я тебя не люблю, давай расстанемся», делают это для того, чтобы мужчина потом за ней побегал. Я вам открою большую тайну, большой секрет. И когда девушка вдруг этого не видит, она вдруг начинает понимать «Может со мной что-то не так? Может я недостаточно хороша?». А каждая женщина считает себя недостаточно хорошей, на этом можно сыграть. И просто довести дальше, что она будет пытаться просто из кожи вон лезть, чтобы доказать, что она всё-таки хороша.

Также девушка будет испытывать панику, что ситуация вышла из-под контроля и нужно что-то делать. Нужно что-то предпринимать, брать свои слова назад, откатывать ситуацию и т. д. И самое главное, она начнёт испытывать уважение и влечение к вам, потому, что вы сильный, спокойный и уверенный в себе мужчина, с которым действительно будет комфортно. Почему? Потому, что женщина всегда ищет мужчину, который будет готов, и сможет поставить её на место со всеми её истериками. Потому что порой женщины сами понимают, что они не могут себя контролировать. Что иногда гормоны берут верх, и она начинает биться в истерике, что ей нужен просто тот, кто даст затрещину и скажет: «Так, всё, хватит истерить, давай уже заниматься делом». Это очень важный момент.

Как сделать так, чтобы женщина уважала мужчину - советы семейного психолога

Полюбите себя

Позаботьтесь о своём теле. Запомните, если вы сами себя не полюбите, то никто вас не полюбит, и вы никому не нужны, кроме как самому себе. Позаботьтесь о теле, прежде всего все стрессы, все негативные эмоции, все переживания – они отражаются в нашем теле, закрепляются в зажимах. Поэтому, первое, что нужно сделать всегда, особенно если вы испытали депрессию, какой-то тяжелый разговор, расслабиться. Сходите в баню, на массаж, позанимайтесь спортом, напитайте тело кровью. Разомните тело, сделайте его мягким и пластичным. Это первое с чего нужно начать. Тело и психика связаны напрямую.

Следующий момент – найдите то, что вам даёт удовольствие, и что позволит вам переключить ваше состояние. Но, ни в коем случае это не должен быть алкоголь, сигареты или какие-то наркотики. Эти вещества наоборот усиливают депрессию. Некоторые люди снимают стресс выпивкой, а потом утром их накрывает ещё больше, и они принимают очередную порцию алкоголя. И так начинается запой. Найдите что-то, что вас переключит. Это может быть какой-то спорт, поездка куда-то, хобби. То, что вас действительно займёт, то, что вас увлечёт.

Следующий момент. Купите новые вещи, сделайте фотосессию, выложите снимки в социальные сети. Покажите, что реально жизнь у вас бьёт ключом, даже несмотря на то, что девушка от вас ушла и с вами рассталась, у вас то всё хорошо. И зачем это делать, я вам расскажу сейчас на примере одной ситуации. Когда мы работали с одним мужчиной, девушка от него ушла и сказала: «Всё, я с тобой больше не хочу общаться». Мы с ним поговорили, разобрали ситуацию. И потом я сказал, что ему сделать. Сделать фотосессию и выложить фотографии в социалки как он отрывается с друзьями. Попросили нескольких подруг прокомментировать эти фотографии. И тут понеслось. Её подруги устроили в сети просто баталию из комментариев. «Да ты долго не горевал. Да как ты мог, а ей там плохо». И началась вообще такая социальная дискуссия на тему того как ей хорошо и как ей плохо.

И через некоторое время девушка сама начала ему писать и спрашивать: «А как ты там? А чего ты там?». Вышла сама она с ним на контакт, хотя до этого она сказала ему «не пиши и не звони». И после того как она вышла на контакт, он её сказал: «Слушай, хочешь, давай встретимся и кофе попьём. Новостями обменяемся». И, соответственно, дальше он уже с ней провёл трансформационный разговор по заранее нами отработанной схеме. И этот разговор естественно закончился сексом. Потому что он был так спланирован. И через некоторое время они, так скажем, восстановили отношения, но уже на его условиях. Представьте, что чисто с формальной точки зрения девушка сама за ним бегала, и вернулась к нему на его же условиях. Это было очень важно. И, естественно, одно из определённых условий было то, что он запретил ей общаться с определёнными подругами, заниматься определёнными вещами. Это уже детали. Но тем не менее, то что он ей прописал в условиях, то, чему она раньше сильно сопротивлялась, а тут она приняла это. Это действительно спасло их отношения. И их отношения действительно стали гармоничными. И сейчас у них всё хорошо.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Иван

    возьму на заметку)))

Пошаговый план как трезво действовать, когда вы расстались с девушкой и хотите её вернуть. Теперь она будет играть по вашим правилам.

06 ноября 2019

Почему не нужно пытаться «купить» любимую и вымолить её прощение: истории из жизни

111

В данной статье обсудим правила поведения в отношениях с любимой женщиной. Не все знают, но есть скрытые шаблоны, которые диктует сама природа. Одним мужчинам они даются просто так, другим – следует учиться в силу слабого характера, неправильного воспитания и т. д. Сегодня мы обсудим как точно поступать не следует в деле возвращения бывшей жены или
+ Читать дальше

309