Стоит ли возвращать бывшую жену после развода?

После разрыва официальных отношений многие мужчины испытывают депрессию, чувство одиночества, тревогу, опустошенность, задумываются, стоит ли возвращать бывшую жену после развода. Понятно, что независимо от причины расставания, этот момент – один из самых неприятных в жизни. Проще будет, если обратиться за помощью к специалисту. Получение профессиональной поддержки не означает – наличие диагноза и психического расстройства.

Вернуть жену после развода

Аргументы «За»

Если хочется самому разобраться, стоит ли возвращать бывшую жену, для начала взвесьте все «за» и «против». Для некоторых пар развод – это не разрыв отношений, а начало чего-то нового, возможность возродить страсть, которую испытывал в молодости. Примирение в постели будет ярким и запоминающимся. Перед тем как снова съехаться можно ходить друг к другу в гости, снова назначать свидания, которые внесут романтику в отношения.

Возвращать ли жену после развода, если есть дети? Они являются весомым аргументом, чтобы возобновить отношения несмотря на то, что былые чувства угасли давным-давно. Ребенок – это обязательство. Ему лучше, чтобы родители были вместе. Остаться стоит даже ради него, несмотря на страсть на стороне. Влечение к другой женщине быстро угаснет и замениться бытовыми проблемами, будет все то же самое, что и с предыдущей семьей. Поэтому зачем рушить старое? Лучше сделать все возможное, чтобы семейная жизнь стала комфортной.

Это важно знать: как сохранить брак с женой: 5 ошибок, разрушающих семью

Почему нет

Стоит ли возвращать жену, которая ушла к другому? Если нет совместных детей, даже думать не нужно над этим вопросом. Ушла и ушла, не известно кому повезло больше. Человек просто ненадежный. Но если вы поднимали на неё руку, оскорбляли, то тут уже пеняйте на себя. Здесь не то, что к другому, просто сбежит к родителям, подруге, куда угодно, только подальше от вас.

Возвращаем жену после развода

Возобновить отношения нужно, если вы постоянно думаете о бывшей, она вам не изменяла. Возможно, вы не совсем устраивали ее в интимном плане, вели себя эгоистично в постели. Завершать занятье любовью нужно, когда оба партнера достигли пика наслаждения, а не после того, как мужчина испытал оргазм. Предложите ей снова встречаться, старайтесь, чтобы и вашей избраннице было хорошо.

Как вернуть бывшую жену, прояснит небольшой экспресс-тест. Это не отнимет много времени. Ответьте на простые вопросы, получите профессиональные рекомендации специалиста по реабилитации отношений!

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

После разрыва официальных отношений многие мужчины испытывают депрессию, чувство одиночества, тревогу, опустошенность, задумываются, стоит ли возвращать бывшую жену после развода.

Как вернуть отношения с девушкой после расставания

111

Некоторые парни задаются вопросом, как вернуть отношения с девушкой после расставания, когда понимают, что былые чувства еще не угасли. Некоторые познают в сравнении, другие в разлуке, третьи, когда страсти и обиды немного поутихли.

334