Прощать ли измену девушки: полезные рекомендации

Причин женской неверности может быть много. В большинстве случаев мужчины сами своим поведением подталкивают женщину к предательскому поступку. Когда о её неверности становится известно, возникает вопрос, стоит ли прощать измену. Однозначного ответа в этой деликатной ситуации не найдется даже у опытного психолога. Ведь все целиком и полностью зависит от человека, которому предстоит простить или прогнать свою любимую. Прежде чем предпринимать решительные действия, специалисты рекомендуют разобраться в причине, по которой девушка вам изменила.

Измена девушки

Почему женщины становятся неверными?

Ваша любимая могла оказаться в объятиях другого мужчины по многим причинам:

  1. Вы уделяли ей мало внимания.
  2. В ваших отношениях постоянно были конфликты и ссоры.
  3. Она больше не может испытать с вами оргазм в постели.
  4. Вы часто ревновали её к другим мужчинам без всякого повода.
  5. Она изменяет назло. У неё могут быть две цели – отомстить за вашу неверность или привлечь к себе внимание.

Осознав причину женской неверности, вы будете знать, что разрушило ваши отношения и стоит ли прощать измену девушки. Сделать это будет нелегко. Ведь простить адюльтер можно, но жить с мыслями о нём станет тяжело любому мужчине.

Можно ли простить измену, когда любимая сожалеет о содеянном?

Если ваша возлюбленная изменила вам единожды и при этом искренне раскаивается в своем проступке, стоит дать ей второй шанс. Ведь ошибки совершают все. Только помните, что простить – это пол дела. В дальнейшем факт измены все равно будет стоять между вами. Избавится от этого неприятного ощущения поможет альтернативный метод, в основе которого будет лежать ваша собственная измена. Попробуйте сходить на интимное свидание с другой девушкой. Возможно, так вы не будете чувствовать себя обманутым.

Прощать ли измену, если девушка регулярно ходит налево?

Увы, но такие отношения обречены изначально. Что бы не связывало вас в прошлом с любимой, незамедлительно расстаньтесь с ней. В противном случае вы не только поломаете себе жизнь, но и потеряете уважение к собственной персоне. Помните, что, если супруга регулярно бегает на сторону, значит её влечет к другому мужчине больше, чем к вам.

Измена

Можно ли простить измену жены, если сам был неверен?

В этой ситуации речь идет о банальной женской мести. Любимая может наставить «рога» супругу в отместку за его «походы налево». Если вы хотите, чтобы её измены прекратились, перестаньте изменять сами. При этом вам придется полностью простить свою женщину, приняв её неверность за справедливый акт женской мести. Только не забудьте проконтролировать, чтобы жена перестала изменять вам после того, как вы сами уйдете «в завязку».

Вышеописанные рекомендации не помогли вам? По-прежнему не знаете, как простить измену жены? Не расстраивайтесь по этому поводу. На нашем сайте вы сможете пройти короткий тест и заказать 20-минутную бесплатную экспресс-консультацию психолога. Полученные ответы помогут вам понять, как простить измену, и нужно ли это делать вообще.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Причин женской неверности может быть много. В большинстве случаев мужчины сами своим поведением подталкивают женщину к предательскому поступку.

Как устранить любовника жены

111

Когда женатый мужчина узнает о том, что его супруга «ходит налево», он может натворить немало глупостей. Ведь в таких ситуациях мужья просто не контролируют свои поступки.

1 205