Почему девушки бросают парней без причины

Сегодня явление, когда девушка бросает без объяснения причины своего избранника, не новое. Такая модель поведения женщин встречается в большинстве пар. При этом мужчине все также остается не понятно, почему девушка бросила, не объяснив причину. По мнению немецких социологов и результатам многочисленных опросов, поводов для прекращения отношений несколько.

Причины, по которым девушки бросают парней

Холод в отношениях

Когда женщина чувствует, что былая страсть угасла, и все её попытки «разогреть» любимого, его интерес к себе тщетные, она решает уйти. Парень же не понимает причины, почему бросила девушка, ведь в отношениях была определенная стабильность.

Скупость избранника

Чаще всего девушка бросает парня и причины не объясняет, когда недовольство отношениями вызвал финансовый аспект. Мужчины редко признают свою жадность. Изначально эту черту характера преподносят в качестве умения экономить. Но при совместном проживании такой представитель сильного пола начинает контролировать уже и расходы своей спутницы. Девушке приходится забыть о походах в кино, рестораны, магазины, потому что это лишняя трата денег. В таком случае, девушки уходят без объяснения причин. Это проще, чем объяснить скупому человеку, что жизнь превратилась в унылое существование без этих небольших, но затратных радостей.

Постоянная критика

Никто не идеален, и это общеизвестный факт. Но, если одни люди принимают недостатки других, то другие постоянно акцентируют внимание на неумении партнера готовить, выражаться, что-либо делать по инструкции. Если вы относитесь к последней группе людей, то девушка ушла не без причины. Каждый грамотный психолог скажет, что, постоянно указывая на недостатки, человек самоутверждается за счет другого.

Девушка пилит парня

Самовлюбленность и эгоизм

Молодых людей с такими чертами характера всегда девушки бросают по «непонятной» причине. А не понятна она потому, что кроме себя любимого такие люди никого не замечают. Парни уверены, что все действия, поступки должны совершаться ради них, забывая о нужде избранницы во внимании и заботе.

Читайте также: что делать, если девушка отвергла парня ?

Боязнь ответственности

Существует тип мужчин, которые избегают ответственности. Обычно такая личность воспитывается одним родителем, матерью. Из-за отсутствия примера (отца) парень ищет себе спутницу, которая будет также выступать и в роли матери. Но не все готовы брать на себя груз ответственности главы семейства, поэтому девушки бросают без причины, точнее без её уточнения.

Вопрос, почему девушки бросают парней без причины, интересует многих. Однако мужчины редко пытаются найти повод, который вынудил женщину уйти от своего избранника. Если вы не можете понять, что спровоцировало вашу спутницу на разрыв отношений, предлагаем пройти экспресс-тест или заказать бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сегодня явление, когда девушка бросает без объяснения причины своего избранника, не новое. Такая модель поведения женщин встречается в большинстве пар. При этом мужчине все также остается не понятно, почему девушка бросила, не объяснив причину.

Девушка держит деньги

Признаки, по которым можно определить, что девушке нужны только деньги

111

Некоторые представительницы прекрасного пола находятся в поиске избранника, который бы смог удовлетворить их потребности. Речь, конечно же, не об интеллектуальном или духовном совершенствовании. Нет – исключительно о материальном. Из-за таких особ говорят, что женщинам нужны только деньги.

309