Почему девушка не хочет встречаться

Логика у женщин своеобразна. Они никогда не соглашаются сразу вступать в отношения с парнем, даже если он симпатичен. Если девушка не хочет встречаться, но продолжает общаться – шанс есть.

девушка не хочет встречаться

Причины

Для начала нужно понять причину, почему девушка не хочет встречаться:

  • только закончился предыдущий роман;
  • страх снова разочароваться;
  • в приоритет ставит учебу или работу;
  • не хочет встречаться вообще.

Еще одна причина – когда девушка хочет отношений, но нравится ей другой. В этом случае она будет постоянно отказываться от встреч, коротко и сухо отвечать либо выгодно использовать. Поэтому если девушка сказала, что не хочет встречаться, значит, парень её ничем не привлек.

Зона дружбы

Активное общение, переписка, встречи, прогулки по вечерам – всё говорит о том, что вы уже можете стать парой. Однако девушка до сих пор не хочет встречаться, возможно:

  • ещё рано, и она хочет узнать парня поближе;
  • считает мужчину несерьезным;
  • не может смериться с дурными привычками или образом жизни;
  • рассматривает только как друга.

Часто парни спрашивают себя: «Почему девушка не хочет со мной встречаться?», не замечая, что находятся во «френдзоне». Самая главная ошибка – продолжать общаться, тем самым ты убедишь её в своей доступности.

Если девушка общается, но не хочет встречаться, и парень понимает, что он находится в «зоне дружбы» следует успокоиться, принять этот факт и заняться своей жизнью: спорт, развлечение и встречи с другими девушками. Перестать строчить смс, доставать звонками и пытаться искать встречи. Только так избранница обратит внимание и начнет переживать о том, почему парень перестал писать и общаться.

Читайте также: что делать, если девушка влюбилась в другого парня

Что делать, если девушка не хочет встречаться

Психологи рекомендуют воспользоваться несколькими советами:

  1. Парню следует подружиться с подругами девушки. Рассказать о серьезности своих намерений. Если одна из них проявит симпатию – это станет даже плюсом, ведь избранница будет недовольна.
  2. Мужчина должен быть терпеливым. Никаких навязчивых разговоров об отношениях. Проявлять активность стоит постепенно. Сюрпризы и подарки не должны ни к чему обязывать. С помощью встреч парень с девушкой узнают больше друг о друге.
  3. Определить сроки. Рано или поздно встречи должны привести к чему-то: либо к отношениям, либо к расставанию. Однако сколько это займет времени, никто не знает. Поэтому так важно поставить точную дату ожидания.

Главное – быть собой, чувствовать уверенность в своих силах и проявлять мужество.

Чтобы узнать, почему девушка не хочет встречаться, пройдите на нашем сайте короткий тест, запишитесь на бесплатную консультацию и получите помощь квалифицированного специалиста.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Логика у женщин своеобразна. Они никогда не соглашаются сразу вступать в отношения с парнем, даже если он симпатичен. Если девушка не хочет встречаться, но продолжает общаться – шанс есть.

Что делать, если девушка влюбилась в другого парня

111

В жизни ничего не случается просто так. Поэтому, если девушка заявила, что влюбилась в другого парня, то на это были весомые причины. Мужчина на эмоциях обвиняет любимую в измене, говорит гадости, и не думает о своей вине.

640