Лучшие способы вернуть любимую девушку

Построить новые отношения намного проще, чем вернуть бывшую девушку. Наверняка она бросила парня, разочаровавшись в нём и желая изменить свою жизнь. Брошенный парень не может принять этот факт и будет пытаться вернуть любимую. Чтобы не наделать кучу ошибок следует изучить проверенные способы вернуть девушку. Изначально у парня возникает чувство обиды и разочарования. Он сильно переживает разрыв, начинает выпивать. И даже не думает про способы вернуть бывшую девушку. Нужно успокоиться и взять себя в руки, понять причину разрыва.

Проверенные способы вернуть любимую девушку

Почему девушка бросила

Если девушка бросила из-за пустяка, следует остыть и попробовать спокойно обсудить ситуацию с ней. Это проверенный способ вернуть девушку и быстро решить проблему.

На фоне серьезного конфликта вернуть девушку сложнее, но возможно. Стоит понять, что не так: возможно девушка вас больше не любит, вы перестали расти в ее глазах, стали уделять меньше внимания и проводить вместе время. Как только причина вам ясна, не стоит названивать, писать смс и доказывать, что вы всё осознали и готовы меняться. Такие способы вернуть любимую девушку обречены на провал. Здесь нужно действовать по-другому.

Читайте также: есть ли шанс вернуть бывшую?

Методы вернуть девушку

Главный проверенный способ вернуть любимую девушку – это обновить её чувства, возобновить интерес и влечение. Для этого существует стратегический план действий. Подарки и извинения тут не подойдут:

  1. Первоначально следует осознать и принять факт расставания. Перестать винить себя и питать надежды, что девушка пошутила и скоро вернется.
  2. Лучший способ вернуть девушку – перестать преследовать её. Звонки, смс и лайки следует исключить.
  3. Исчезнуть из жизни девушки на пару месяцев. В это время можно завести новые знакомства, посещать мероприятия, сделать фотографии в интересных местах, с новой одеждой или прической. Показать, что жизнь продолжается. Это вызовет интерес у бывшей.
  4. Когда прошло достаточно времени, накал страстей поутих, следует заняться анализом ошибок. Проработать причину, по которой бросила девушка, и понять, каким способом вернуть девушку. А главное поменялись ли вы к лучшему.
  5. Время перемен. Изменить внешность: прическу, стиль одежды, поведение. Важно создать тот образ, который хочет видеть ваша любимая.
  6. Конкретные действия. Стоит позвонить или случайно встретиться, главное установить контакт.
  7. Встреча. Необходимо вести себя уверенно, не заводить разговоров на темы расставания и отношений. Важно заинтриговать её и произвести впечатление, слегка флиртуя – рассказывать смешные истории, вызывать только положительные эмоции.
  8. Следующее свидание. Если девушка проявила теплоту, возможно, она сама предложит встретиться. Вести себя следует естественно, и воспринимать её как новую избранницу, очаровывая и соблазняя.

Продолжайте встречаться, узнавайте девушку снова, удивляйте и тогда её сердце растает, а ваши отношения заиграют новыми красками.

Если вам сложно или хотите узнать проверенный способ как вернуть любовь девушки пройдите на нашем сайте экспресс-тест и получите профессиональную помощь специалиста.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Построить новые отношения намного проще, чем вернуть бывшую девушку. Наверняка она бросила парня, разочаровавшись в нём и желая изменить свою жизнь.

Ссоры с девушкой по пустякам – что делать и как их прекратить

111

Даже в гармоничной паре не обходится без выяснения отношений. Ерундовая мелочь может стать причиной ссоры с любимой девушкой.

388