Как заставить вернуться любимую девушку: проверенные способы

Между влюбленными часто случаются крупные ссоры, которые приводят к печальным расставаниям. Даже если парень впоследствии одумается и захочет вернуть свою возлюбленную, сделать это будет непросто. Ведь большинство девушек очень обидчивые и злопамятные. Они помнят каждый упрек, произнесенный в их адрес. Парню придется приложить немало усилий, чтобы заставить бывшую девушку вернуться, даже если она беременна. В этом вопросе хорошо помогают советы опытных психологов, которые знают всё о том, как восстановить контакт с любимым человеком.

Как заставить вернуться любимую девушку

Почему девушки уходят?

В первую очередь вам нужно определить, что послужило причиной разрыва отношений. Обычно девушки вынуждены уйти от парней в следующих ситуациях:

  1. Во взаимоотношениях между молодыми людьми не было уважения и понимания.
  2. Парень часто ревновал свою возлюбленную.
  3. Девушка встретила другого более образованного и привлекательного мужчину.
  4. Парень не мог нести ответственность за свои поступки.
  5. Девочку не устраивало финансовое положение своего супруга или ухажера.

Как заставить девушку простить тебя и вернуться?

Любая из вышеперечисленных ситуаций – достаточный повод для расставания. С другой стороны, у парня всегда существует возможность рассчитывать на возвращение второй половинки. Чтобы достичь желаемого результата, ему предстоит учесть причину расставания и только после этого предпринимать активные действия. Способы можно выбирать как классические, так и альтернативные.

Способы вернуть девушку

Как заставить вернуться бывшую самой обычным методом

Классический способ предполагает проведение серьезной работы над ошибками. Вам потребуется учесть свои изъяны в поведении, из-за которых возлюбленная ушла от вас, и попытаться устранить их в кратчайшие сроки. Например, если девушку раздражала ваша пассивность, устройтесь на новую работу или запишитесь в тренажерный зал. Женщину не устраивало ваше несерьезное поведение? Не вопрос. Начните нести ответственность за свои поступки. Ведите себя как взрослый мужчины и умейте всегда вовремя попросить прощения у девушки, если того требует ситуация. Правильно выполненная работа над ошибками не останется без внимания вашей второй половинки. Вы и сами не заметите как она придет к вам без лишних уговоров.

Как заставить девушку вернуться альтернативным способом

Если классические методы не помогают, можно воспользоваться нестандартными приемами. Суть их сводится к тому, чтобы вызвать ревность у вашей супруги или подруги. Постарайтесь попасться ей на глаза с новой эффектной девушкой. Пусть встретит вас в компании этой красотки где-нибудь на улице или в торговом центре. Увиденное выбьет её из колеи. Она поймет, что на вас есть спрос среди женщин. Это пробудит в ней женскую ревность и инстинкт собственницы. Она захочет вернуть вас к себе, чтобы одержать победу над конкурентками.

Получить еще больше ценных советов о том, как заставить девушку вернуться после расставания можно на нашем веб-портале. Все, что вам необходимо – это пройти несложный тест и заказать 20-минутную консультацию психолога на бесплатной основе.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Самвел

    ваши советы такие жизненные, именно они помогли мне. Я очень вовремя нашел ваш сайт. Спасибо, я смог сохранить отношения длительностью 2 года.

Между влюбленными часто случаются крупные ссоры, которые приводят к печальным расставаниям. Даже если парень впоследствии одумается и захочет вернуть свою возлюбленную, сделать это будет непросто.

Как вернуть беременную девушку

111

Когда женщина сообщает мужчине, что ждет ребенка, это становится для него неожиданным сюрпризом. Многие парни в такой ситуации начинают закатывать истерики, предлагая девушке немедленно сделать аборт.

969