Как заставить ревновать девушку, которую любишь

В отношениях часто возникают ситуации, когда мужчинам нужно суметь вызвать ревность своей возлюбленной. Сделать это не так сложно. Важно только использовать нужные способы в подходящее время. Ревность и страх потери повысят вашу ценность в глазах любимой девушки. Она захочет отбить вас у других женщин, даже если в ваших отношениях искра давно погасла. Существует несколько проверенных методов, как заставить ревновать девушку. Вам нужно выбрать один из них или использовать сразу все, чтобы добиться желаемого результата.

Как заставить ревновать девушку

Пропадите из её поля зрения на 2-3 дня

Не отвечайте на телефонные звонки и не заходите в социальные сети. Потеряв вас из виду, девочка заподозрит неладное. Ей начнет казаться, что вы все это время проводите с другой. Спровоцированная ревность заставит девушку по-новому взглянуть на ваши отношения.

Чаще задерживайтесь на работе

Метод особенно хорош при длительных отношениях. Если вы чувствуете, что пламя любви постепенно угасает в ваших взаимоотношениях с супругой, начните позже приходить с работы. Уже через несколько дней вы заметите, как ваша жена станет больше ценить вас.

Поставьте пароли на свой компьютер и смартфон

Не получив доступ к вашим девайсам, девушка начнет думать, что у вас появилась тайная возлюбленная. Если этот способ не сработает, оставьте компьютер открытым на вашем столе. В идеале, чтобы на мониторе была наглядно видна переписка с другой девушкой в социальных сетях. Увидев сообщения от незнакомки, ваша возлюбленная начнет испытывать сильную ревность.

девушка смотрит переписку в телефоне у парня

Флиртуйте у неё на глазах с другими женщинами

Не знаете как заставить ревновать бывшую девушку? Постарайтесь спровоцировать милую беседу с другой женщиной прямо на её глазах. Пусть застанет вас разговаривающими на улице или на вечеринке. По инерции ваша бывшая сама не заметит, как захочет вернуть вас. В ней проснется нешуточный инстинкт собственницы.

Как заставить ревновать девушку по переписке?

Способы вполне стандартные:

  • Увеличьте количество подруг в соцсетях. Увидев, что на вас есть спрос, она тут же начнет предпринимать попытки отвоевать вас у других женщин.
  • Попросите у нее совета, что подарить своей новой возлюбленной. Девушку по переписке обескуражит такая просьба, ведь все это время она подсознательно думала, что вы запали только на неё. Начав ревновать вас к другой, она может сама предложить встретиться в реальной жизни.
  • Сделайте комплимент её подруге. Для нее это будет как пощечина. Ведь в жизни любой женщины подруга – это её главная соперница. Способ очень эффективный, если вы не знаете как заставить ревновать девушку на расстоянии.

На нашем веб-ресурсе у вас есть уникальный шанс пройти короткий тест и заказать бесплатную 20-минунтную консультацию психолога. Полученные рекомендации дадут вам понять как заставить девушку ревновать и бегать за вами повсюду, даже если раньше она не проявляла к вам никакого интереса.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Петр Александрович

    интересное чтиво

В отношениях часто возникают ситуации, когда мужчинам нужно суметь вызвать ревность своей возлюбленной. Сделать это не так сложно. Важно только использовать нужные способы в подходящее время.

Как вернуть невесту, сбежавшую перед свадьбой

111

Худшее, что может случиться с женихом накануне свадьбы – это если от него сбежит невеста. Многие мужчины в такой ситуации просто не знают, что им делать.

710