Как заставить бывшую девушку пожалеть о расставании

Существует несколько способов заставить бывшую девушку пожалеть о расставании. Ведь у каждого в жизни бывает так, что вот вы уже купили кольцо, подарочный букет, приехали к своей возлюбленной, а она отвергла подарок. Особенно серьезно мужчины переживают расставание с женой.

Девушка отвергла парня

Держите себя в форме

После расставания не нужно бегать за бывшей девушкой или женой, моля ее о возвращении. Это только усугубит ваше положение. Да, и как посмотрят на вас друзья?!

Поэтому запишитесь в спортзал, поддерживайте диету. Приведите в порядок свое тело, всегда выглядите опрятно. Продолжайте вести здоровый образ жизни, путешествуйте. Через несколько месяцев, если вы встретитесь, то глядя на ваш подтянутый и свежий вид, партнерша пожалеет, что не осталась с вами.

Если вы хотите заставить девушку пожалеть о расставании более жесткими методами, то не прекращайте связи с компанией ее друзей.

Девушка жалеет о разрыве отношений с бывшим парнем

Продолжайте общаться с общими друзьями и знакомыми

Проводите время в компании общих друзей. Ей будет трудно принять такой подход к жизни от вас. А, если бывшей партнерши не будет с вами, то ее друзья обязательно расскажут ей, какой вы позитивный человек. Это заставит бывшую девушку скучать по вам.

Она должна видеть, что вы как ни в чем не бывало продолжаете вести активную социальную жизнь.

  • выкладывайте фотографии приятно проведенного отдыха на своей социальной страничке;
  • посещайте клубы и мероприятия;
  • как можно больше старайтесь проводить время в окружении противоположного пола.

Как только девушка или жена увидит вас в объятиях другой, то сработает рефлекс, что кто-то может получить от вас любовь, которую не получила она. Поэтому она может даже возвратиться с криками: «Моё!». Ну, а принимать ее или нет обратно – это ваше дело. Есть одна мудрая поговорка: «Дважды в одну реку не войдешь».

Не пытайтесь названивать девушке, пытаясь ее вернуть

Многие парни или мужья после расставания впадают в отчаяние. Они пытаются связаться с бывшим партнером. Это неправильно. Делайте все, что удалит вас от искушения написать или позвонить бывшей жене, иначе страдать будете вы, а не она. Игнорируйте ее не только в реальной жизни, но и в виртуальной. Не пытайтесь завязать разговор через социальные сети.

Читайте также: как возобновить отношения с девушкой после расставания

Не зацикливайтесь на одном и том же

Уверенность и самоуважение после потери любимого можно развить, занявшись собой. Поразмышляйте над тем, к чему вы стремитесь, какими талантами обладаете. Сделайте упор на их развитие.

Например, вам нравиться играть на гитаре, наймите репетитора, чтобы он вас научил делать это виртуозно. После обучения сможете поделиться своими талантами с друзьями. Это заставит пожалеть вашу жену или девушку об уходе.

Если вы твердо решили вернуть любимую, пройдите на нашем сайте экспресс-тест и закажите бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Существует несколько способов заставить бывшую девушку пожалеть о расставании.

Как отказать девушке в отношениях, чтобы она не обиделась

111

Бывает так, что пара встречается, ходит в кино, но чувства со стороны мужчины давно угасли. Он не знает, как отказать девушке, чтобы ее не обидеть.

396