Как за один разговор кардинально изменить отношение девушки к себе

Знаете ли вы, что всего за один разговор можно кардинально изменить отношение девушки к себе? Это бывает не всегда, но в 40% случаях только один правильно проведенный разговор может привести к тому, что ваша любимая откажется от мысли порвать с вами. Думаете, что это нереально? Хорошо, тогда я вам расскажу историю из практики.

Как понравится девушке и вернуть бывшую

Развод и девичья фамилия

Как-то ко мне на бесплатную консультацию позвонил мужчина, с которым его жена решила развестись. Он рассказывал, что никакие уговоры не помогали, супруга стояла на своем: «Не люблю, не хочу, прошли чувства – развод и девичья фамилия!».

К счастью, он вовремя меня нашел и записался на бесплатную экспресс-консультацию, буквально на следующий день он пришел ко мне на индивидуальную стратегическую сессию, на которой я подготовил его к предстоящему разговору с супругой по поводу деталей развода.

В итоге после проведенного разговора девушка напрочь забыла об идее развода, у них был примирительный секс, после чего мы уже работали с ними по налаживанию отношений, чтобы они стали крепкими искренними и гармоничными.

Уже менее, чем через месяц они со смехом вспоминали эту нелепую ситуацию и в их отношениях «открылось второе дыхание».

А вам интересно как всего лишь за один разговор вызвать у вашей любимой интерес и сильное желание к вам?

Хотите вернуть девушку без унижения, даже если она сейчас полностью игнорирует вас?

Если ответ «да», то посмотрите следующий видеоролик и освойте методику трансформационного разговора.

Порой все оказывается намного проще, чем кажется. Главное – найти сильное решение!

Кому интересно, читайте, как появилась эта методика из моего личного опыта.

Если вы помните, я натворил глупостей, напугал свою девушку неадекватным поведением. Потом я долго размышлял. Перерыл весь интернет, читал статьи, книги. Лет 10 назад был мизер информации на эту тему. Я собирал ценные материалы по крупицам и начал систематизировать.

Понял, что самый лучший вариант – сделать так, чтобы не я напрямую на неё выходил, а, чтобы встреча с ней была, как будто, случайной. Чтобы у неё было возникла мысль, что нас судьба свела.

Я подготовил разговор… Конечно, же я потом очень сильно, глубоко его дорабатывал, с учетом огромного количества практики. Но именно этот разговор (я сегодня о нём расскажу) реально меняет очень сильно отношение девушки к тебе и позволяет быстро вернуть любимую.

Ключевые состояния: спокойствие, легкость, позитив

Сначала я неделю выждал, потом организовал «случайную» встречу.

Важный момент – успокоится, выждать, выдохнуть, чтобы не было накала эмоций. Я тогда понял, что пока я неспокоен, я не эффективен. Успокоился, выдохнул. Это один из ключевых моментов – спокойствие. Поддержка профессионалов добавляет спокойствия, поэтому обращайтесь к нам перед тем, как действовать.

спокойствие в отношениях

Она шла от работы до метро. Я «случайно» проезжал мимо, подъехал и сказал: «О, привет! Слушай, я тебя случайно увидел и решил поздороваться. Как твои дела?». Я показал, что я позитивный, лёгкий. Что я с ней абсолютно нормально общаюсь, без каких-либо обвинений.

Предложил: «Пойдём, попьём кофе, пообщаемся. Что-то мы давно с тобой не виделись». Она сначала реагировала неохотно, пыталась отказаться, но в итоге согласилась. На этой встрече я провел разговор по технике, которую я потом назвал «трансформационный разговор». Что я сделал? Я поинтересовался её делами, я полностью рассказал ту заготовку, которую я отрабатывал и разрабатывал, чтобы задеть струны её души.

Важно показать себя, как человека, который не убивается по ней. Который в принципе не собирается ее возвращать, но имеет дружелюбный настрой. И методика сработала – она растаяла. И уже ночь мы провели вместе. Вдумайтесь! Хотели бы вы такое получить: с утра девушка о вас не хочет слышать, она полностью вас игнорирует, а вечер вы уже проводите с ней в постели? Вы бы хотели такое получить?

Если, действительно хотите максимально быстро вернуть свою любимую, то приглашаю к индивидуальной работе в формате «Полного сопровождения».

Я могу взять еще одного человека, кто действительно настроен на результат и готов действовать.

Попасть ко мне в индивидуальную работу можно только после бесплатной экспресс-консультации, которая занимает 15-30 минут. Сделайте это прямо сейчас, поскольку осталось только 1 место на «Личное сопровождение» в этом месяце. Так как работа достаточно трудоемкая, для сохранения высокого качества консультирования я беру всего несколько человек в месяц.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Максим

    заманчивое предложение — личное сопровождение. Посоветую своему брату, у них тяжелый развод намечается

Знаете ли вы, что всего за один разговор можно кардинально изменить отношение девушки к себе? Это бывает не всегда, но в 40% случаях только один правильно проведенный разговор может привести к тому, что ваша любимая откажется от мысли порвать с вами

Как разрыв может повлиять на всю последующую жизнь и что будет, если не возвращать любимую?

111

Одна из самых печальных новостей – это то, что большинство мужчин, возможно даже и вы, недооценивают, как разрыв с любимой девушкой может повлиять на всю их дальнейшую жизнь.

290