Как возобновить отношения с девушкой после расставания

Проблема, как возобновить отношения с девушкой может возникнуть в силу разных причин. Банальная ссора, загруженность на работе, отсутствие места, где заняться сексом, неудовлетворение в постели, интерес к другим женщинам – основные причины разрыва. Расстаешься обычно сгоряча, не подумав, что плохими словами можно обидеть близкого человека, надолго отвернуть его от себя, отбить желание к малейшему общению.

Возобновить отношения с девушкой после расставания

Когда нет смысла возвращать любимую

Стоит ли возобновлять отношения с бывшей девушкой? Возможно, это не ваша вторая половина? Не нужно взвешивать все её недостатки и достоинства. Любовь она или есть, или её нет, независимо от внешности и характера человека, но и гулящих выбирать в жены себе не нужно.

Если вы задумываетесь над тем, стоит ли возобновлять отношения с девушкой, которая изменила с другим, а особенно с вашим другом, ответ однозначен – «нет». Будет «больно» и тяжело в психологическом плане. Но стоит проявить терпение, силу воли, чтобы преодолеть чувство одиночества, тревоги, депрессивные настроения.

В некоторых случаях лучше обратиться к психотерапевту или психологу. Специалист поможет избавиться от суицидальных мыслей, безболезненно пережить расставание. Не нужно прощать гулящую, даже если девушка хочет возобновить отношения сама. Этот человек просто ненадежный. Он испортит вам всю жизнь. Лучше раз перетерпеть и найти себе достойную партию, чем чувствовать себя рогоносцем, снова и снова переступать через собственную честь.

Читайте также: есть ли шанс вернуть бывшую девушку, которая разлюбила

Рекомендации как возобновить отношения с девушкой после расставания

Если вам хочется вернуть человека, который вам не безразличен и симпатичен, не выясняйте кто прав, а кто виноват. За данным занятием могут пройти недели, месяцы, годы, потом будете просто жалеть об упущенном времени, а может и возможности быть с любимой.

Чтобы возобновить отношения с бывшей девушкой, позвоните ей первым, напишите, что любите её, скучаете по ней. Не нужно долго сердиться в любом случае. Если нет ответной реакции, ищите личной встречи, обязательно дарите цветы, приглашайте на свиданье.

Вы наверняка знаете, где учится или работает ваша избранница, когда и в какой спортзал она ходит. Будьте настойчивы, только не пытайтесь снова выяснять отношения, кто прав или виноват, не реагируйте на её провокации, просто признайте вину, даже если вы не виноваты и забудьте обиду.

Скажите любимой красивые теплые слова, будьте нежны. Старания точно будут вознаграждены. Примирительный секс всегда страстный и яркий, однако не стоит ссориться специально ради этого. Лучше просто делать друг другу приятное, избегать скандалов, жить, как говориться, душа в душу, и будет вам счастье.

Если вы до сих пор не знаете, как предложить бывшей девушке возобновить отношения, привлечь её внимание, вернуть любовь, пройдите небольшой экспресс тест, на нашем сайте и получите бесплатную профессиональную консультацию психолога в условиях анонимности!

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проблема, как возобновить отношения с девушкой может возникнуть в силу разных причин. Расстаешься обычно сгоряча, не подумав, что плохими словами можно обидеть близкого человека, надолго отвернуть его от себя, отбить желание к малейшему общению.

Как сделать, чтобы бывшая девушка вернулась

111

Не многие парни сталкиваются с проблемой, как сделать чтобы девушка вернулась. Однако если любимая, с которой хотелось завести семью и иметь детей, просто разорвала отношения без объяснения каких-либо причин, в душе чувствуется опустошение, мир рушиться и теряется любой смысл жизни.

274