Как вернуть жену после измены

Давайте сначала рассмотрим 3 варианта. Они все разные, но значение для женщины имеют одно — измена. Вот например:

Брюнетка на его коленях

Олег 28 лет, женат 3 года, детей нет. Придя домой после работы обнаружил пустой шкаф и записку на столе: “ Меня не ищи, на развод подам сама.”

Подумал шутка какая-то и решил написать сообщение жене. Взяв телефон увидел смс от неё, там были фото с дня рождения Сереги, которое было два месяца назад. На фото был Олег и у него на коленях сидела очень красивая брюнетка, тянущаяся к нему в поцелуе, кажется, звали Евгения. В тот день сильно выпил и смутно помнит, что происходило. Но точно ничего такого не было, просто весело отметили днюху.

В этом случае сексуальной связи у Олега с брюнеткой не было, но жена все равно посчитала это изменой. Для женщины часто не имеет значения спал или нет. Сам факт того, что супруг позволил целовать себя и обнимался с какой-то женщиной, расценивается как измена. Олег же, в свою очередь, не считает, что факт измены был, т.к. никакой интимной связи у него не произошло.

Классика жанра. Помада на вороте рубашки

Или другой случай. Арсен 35 лет, женат 11 лет, двое детей. Жена устроила скандал, обнаружив на рубашке след от помады (классика жанра). Кричала, чтоб собирал вещи и выметался из квартиры, называла предателем и сволочью.

След от помады оставила секретарша, с которой Арсен закрутил интрижку. Т.к. в последнее время жена сильно уставала и секс был редким, Арсен снимал напряжение с помощью секретарши.

Арсен не полностью признает факт измены, говорит что, любит свою жену, и из-за редкой близости с ней прибегал к услугам секретарши.

Осознал, что всегда любил жену

И вот третий пример: Дмитрий 42 года, женат 8 лет, есть дочь. Супруга оказалась догадливой женщиной и поняла сама, что частые задержки на работе, командировки, странные подарки от коллеги, означают появление другой женщины в жизни её мужа. Поговорили и решили мирно разойтись. Через месяц Дмитрий понял, что это была ошибка, и та другая оказалась ему не нужна. Осознал, что любит жену и всегда любил.

Дмитрий признает факт измены, т.к. у него были длительные отношения с женщиной и была некая влюбленность, как он считал.

Во втором и третьем случае сексуальная близость была, и здесь не важно с чувствами или без, факт измены на лицо. Всем нашим героям нужно ответить на вопрос: “Как вернуть жену после измены?” Ведь несмотря на различия в их ситуациях им нужно сохранить семью.

Причины, толкающие мужчин на измену

А сейчас немного о причинах, ведь дыма без огня не бывает. Что толкает мужчин на тот или иной шаг к измене. Не все это осознают. Вариантов может быть много, у каждого  — свои. Но вот некоторый самые распространённые.

  1. Она не удовлетворяет все твои сексуальные потребности. Ты думал что медовый месяц будет длиться вечно и время проводимое в сексуальных играх не закончиться никогда. Сейчас ты даже боишься сказать ей, о чем мечтаешь, в какой позе еще хочешь попробовать.
  2. Она перестала следить за собой, расслабилась. Домашние заботы, дети, работа, говорит что, устает и ничего не успевает. Тебе надоело видеть её в растянутой футболке и штанах. Хочется красивый халатик с волнующим вырезом, чулочки и желательно без нижнего белья.
  3. Надоела своими подозрения с постоянными проверками телефона и дурацкими вопросами » Где был?». Посидел с друзьями в спорт баре, значит где-то шлялся и наверняка с бабами. Задержался на работе и опять подозрения.
  4. Вы перестали нормально общаться и вам не хватает внимания. Она больше занята детьми, заботами по дому, а на вас времени нет. 10 минут перед сном с дежурными вопросами «Как дела на работе?»
  5. Она вас упрекает, что перестали дарить ей подарки, проводить вместе время. Вам неудобно её брать с собой, т.к. после родов она поправилась. Да, вы же даже не задумывались перед свадьбой о том, что после рождения детей она вдруг поправится и вам будет неловко видеть её такую. Ваше представление об идеале пошатнулось. Любые попытки сказать о её форме встречаются обидой.

Если приняли решение вернуть жену, так как вы её любите и хотите дальше строить отношения, то понять, какие шансы вернуть любовь жены после измены, советуем вам пройти тест на нашем сайте.

Ну и дочитайте до конца и будет понятно какие действия вам нужны, чтобы вернуть жену. А каких и вовсе делать не нужно, чтоб еще больше не наломать дров.

Как вернуть жену после измены

Как правило, в моменты ссоры супруги могут наговорить кучу ненужных гадостей друг другу и это вовсе не означает, что они так думают на самом деле. Потом может быть очень стыдно и точно будут оба об этом жалеть. Лучше спокойно поговорить.

Если все же ссора произошла, и вы наговорили лишнего возьмите тайм-аут. Подумайте, хотите ли вы сохранять отношения, если приняли решение  вернуть жену, то вот несколько советов:

  1. Не стоит сразу бежать, искать встречи, убеждать что это все случайность, она не так все поняла и т.д. Успокойтесь сами, вам нужен холодный ум и невозмутимое спокойствие.
  2. Дайте жене успокоиться и некоторое время не общайтесь. Пока вы вне поля зрения для нее, займитесь планом действий в направлении, как вернуть доверие жены после измены.
  3. Поддерживайте связь с детьми (если в вашей семье они есть). Отвозите или забирайте их из школы, садика, берите гулять несмотря на возражения жены. Показывайте, что вы хороший отец.
  4. Через несколько дней, как оба успокойтесь, назначьте встречу на нейтральной территории и поговорите. Помните, что ваша жена сейчас злится, потеряла к вам доверие, разочарована и растеряна.
  5. Договоритесь с женой об испытательном сроке, в течение которого она будет присматриваться к вашему поведению. Причём сроки должны быть конкретными.
  6. Постарайтесь быть более терпеливым, ведь ваша жена согласилась выслушать вас, а значит она по-прежнему любит. Дайте ей время принять ситуацию, полностью простить вас, а потом уже можно надеяться вернуть жену.
  7. Если просите прощения, то делайте это искренне. С начало возможно, жена будет злиться, обижаться. И это нормально. Насторожиться стоит, если она равнодушно выслушивает ваши объяснения с извинениями. Такое поведение говорит о том, что супруга вряд ли простит вас и примет обратно.
  8. Избегайте ситуаций при которых вы могли бы встретиться с любовницей.
  9. Будьте готовы меняться, навести порядок в своих мыслях, определиться с ценностями и убеждениями. Понять важность своего решения и идти до конца.
  10. Разговаривайте с любимой спокойно, забудьте все обиды и недомолвки.

Важно понимать, что обманутая женщина не захочет возобновлять отношения с мужчиной, который постоянно ноет. Тем более неприемлемы истерики со скандалами в попытках вернуть любимую.

Применяя эти рекомендации, главное не торопиться, наберитесь терпения. Все ваши действия должны быть направлены на выстраивание отношений заново, но не просто сначала, а по другому.

Еще хочу добавить, что несмотря на вышеперечисленные советы, а они скорее общего характера, каждый случай  — индивидуален. В каждом отдельном случае есть свои нюансы, которые нужно учитывать. Нужно знать порядок действий, как поступать именно в вашей ситуации, на что акцентировать внимание.

В этом вам может помочь семейный психолог. Специалист, который знает что делать конкретно вам в вашей ситуации, тот человек который ежедневно сталкивается с подобными 

Надо отметить еще и тот факт, что консультируясь со специалистом, вы не просто сможете вернуть любимую жену и сохранить семью, вы научитесь строить гармоничные, счастливые отношения, и эти знания, полученные на консультациях, останутся с вами на всю жизнь!

Запишитесь на бесплатную консультацию к нашему специалисту.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как вернуть любимую жену

111

Это чертовски больно, когда ты ещё любишь, а тебя уже нет. Тянет плакать от жалости к себе. Орать от ярости. Напиться. Прославиться. Чтобы она поняла, кого потеряла…

655