Как вернуть женщину

Как вернуть женщину после расставания

Как вернуть женщину и как вернуть любимую женщину  — две разные вещи. Отличие в том, что женщина тонко чувствует, любишь ты её или нет.

С уходом любимой я перестал есть, спать, жить. Я ужасно хочу её вернуть!

C таким запросом приходят ко мне мужчины. Вот что я могу сказать: “Через это проходили многие”. И не всегда советы психологов как вернуть женщину могут однозначно помочь в конкретной ситуации. Но давайте разбираться.

Чаще всего начинается вот так:

Любовь переходящая в раздражение

Начали жить вместе, все было супер в течение длительного времени, потом отношения резко изменились. Она меньше времени стала уделять вам, становясь дальше и холоднее, отказываясь вас понимать. Все чаще и чаще проводила время с подругами. 

Бытовые вопросы приводили к скандалам. Она перестала смотреть на вас, как раньше —  с интересом и вниманием. Нашла себе новые увлечения, стала больше времени проводить перед зеркалом, собираясь на работу. Смотря на все это, вы не делали никаких попыток изменить что-либо. И вообще не представляли, как быть. 

Тянулось это из месяца в месяц, и вы становились все раздражительнее. Так и продолжалось бы еще некоторое время, пока у вас хватало терпения. Возможно, она однажды собиралась с духом и сказала вам: “Нам надо с тобой серьезно поговорить. В наших отношения что-то не так, я хочу пожить одна. Нам надо расстаться.”

С этого момента начинается самое сложное и непонятное. ”Что она имеет в виду? Почему расстаться? Чего ей не хватает? Да ссорились, но мирились же. Что еще ей надо? Работаю, деньги приношу?” Вам совсем не понятно, почему очередная ссора приводит к концу отношений.

Почему говорят, что нельзя вернуть женщину, которая ушла? На самом деле это не совсем так. Если не начать действовать грамотно, женщина может уйти окончательно. Именно сейчас от вашего поведения зависит, вернете вы любимую, либо она расстанется с вами навсегда.

Основные ошибки

Если объективно, то все причины, по которым женщина уходит, всегда сводятся к одной: отсутствие понимания со стороны мужчины. Но каждая из тех, что перечислены ниже, играет большую роль. В совокупности они все приводят к расставанию.  

  1. Самое распространенное, вы стали жить вместе и не сделали ей предложение, считая “ну всё, она моя”. Расслабили пятую точку на диване. Ваши мысли были примерно такие: “Она же согласилась жить, значит моя навсегда”.
  2. Вы перестали дарить цветы и подарки, делать комплименты. Думая: “А зачем? Мы и так вместе”.
  3. Спустя некоторое время вы слишком расслабились. Может быть, вели себя, как будто, вы снова в родительском доме, и за вас все сделают?
  4.  Вы начали учить ее жизни. Как ей одеваться, краситься, жарить котлеты и пылесосить. Выглядит это так, будто вы хотите превратить ее в робота. Она думает: «Зачем он вообще нужен, если ему все во мне не нравится!»
  5. Вы кидали критичные фразы, шуточки, общаясь, как с другом по- мужски грубовато.
  6. Не заметили, как появился другой мужчина. Внимание которого она не скрывала и возможно намекала вам на это.

Женщина по природе своей не терпит грубости, наглости, развязности и лени. Поэтому,  когда её чаша терпения переполнена, она принимает решение собрать чемодан и уйти.

Советы: как вернуть женщину

Главная ошибка мужчин — пытаться договориться с ней, как с деловым партнером. Мол, давай мириться, родственники не поймут. Женщину такой подход оскорбляет. Она хочет, чтобы мужчина желал вернуть все ради нее, а не ради комфорта и обстоятельств.

Женщину вернуть  не сложно. Пригласить на свидание, подарить цветы, признаться в любви, заняться феерическим сексом, если она вас ещё хочет. Главный фокус — ее потом удержать. А над этим придется потрудиться. Ее надо покорять заново.

Самое важное и сложное показать женщине свои истинные чувства.Вы можете доказывать любимой женщине, как сильно вы ее любите, но это не приведет вас к ожидаемому результату. 

Что же вам точно не следует делать:

  1. Поддаваться расстроенным чувствам, умоляя любимую вернуться.
  2. Пытаться давить на жалость, вызывая у неё чувство вины, чтобы она вернулась лишь из жалости.
  3. Манипулировать деньгами.
  4. Уговаривать её подруг поговорить с ней.
  5. Клясться в вечной любви и уверять, что изменитесь.
  6. Пытаться купить её дорогими подарками или еще чем-нибудь.
  7. Настойчиво добиваться встреч.

Всё это способно  отдалить от желаемой цели и  свести все шансы вернуть любимую женщину  к нулю. 

Подход мужской логики не действует на женщин. Женщина живет чувствами. Самое главное, чтобы она не чувствовала, что вы — слабак и тряпка. Женщине нужен сильный мужчина, которого она уважает. 

Как удержать любимую

Что же так важно женщине и как можно вернуть любимую женщину?

  1. Откровенность. Женщина ценит, когда вы с ней откровенны. Рассказывайте больше о себе сокровенных вещей и вы увидите, на сколько откровенна с вами будет она.
  2. Взаимообмен. Сделайте ей что-то приятное, не требуя от нее ничего взамен. Женщина так устроена, чем больше она получает, тем больше она отдает.
  3. Общение. Ей важно, чтоб вы общались на взаимном уважении без критики и оскорблений.
  4. Безопасность. Женщина чувствует себя в безопасности, когда доверяет партнеру.  Собирались починить розетку — чините в ближайшие выходные, а не через год. Приходите домой, когда обещали, а не на два часа позже.

 Ответная реакция обязательно наступит, но не надо ее торопить. Как только вы начнете вслух напоминать о своих благодеяниях и требовать отдачи, все ваши старания пойдут прахом. Женщины ценят бескорыстие и щедрость души.

Как вернуть женщину я очень подробно рассказываю в рассылке.Вы можете пройти тест, чтобы узнать, какие у вас шансы на возвращение любимой. Или записаться на бесплатную консультацию. После любого из этих действий, вы будете автоматически подписаны на мою рассылку. В которой я делюсь и своей историей потери и возвращения девушки. 

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Кирилл Игнатенко

    стать ближе эмоционально — вот залог успеха.

09 августа 2019

Как влюбить в себя девушку?

111

Отношения — это как хождение по канату. Будешь слишком напорист, до того, как станешь значим, можешь вызвать отвращение или влепит пощечину. Будешь тормозить, перестанет считать за мужчину, застрянешь в сервис-зоне или во френд-зоне. Что делать…

794