Как вернуть женщину Тельца после расставания

Девушки Тельцы известны своим упрямым характером. Женщин, родившихся под этим знаком зодиака, невероятно сложно переубедить или заставить признать ошибки. Поэтому если девушка Телец ушла от вас, готовьтесь к тому, что вернуть назад её будет тяжело. Вам придется проявить все свое терпение, чтобы добиться ее расположения. С другой стороны, при достижении положительного результата, вы будете вознаграждены с достатком, ведь женщины Тельцы – это не только упрямые особы, но и прекрасные жены и хозяйки. Они всегда без остатка отдают себя мужьям и детям.

Как вернуть женщину Тельца

Почему Тельцы уходят?

Девушки этого знака могут уйти от вас по следующим причинам:

  1. Вы изменили ей с другой. Женщины Тельцы болезненно переносят любые предательства.
  2. Она разочаровалась вас, как в личности. У девушек этого знака высокие представления о мужчинах, из-за чего они часто обманываются в своих ожиданиях.
  3. Вы не готовы к семейной жизни. Мужчина должен отчетливо понимать, что брак и семья – все для Тельцов. Если вы не стремитесь к этому, расставание неизбежно.
  4. Девушке не нравится, что вы пытаетесь переделать ее под себя. Женщины этого знака невероятно упрямы. Они ценят личную свободу и стоят на ней до конца.
  5. Она ощущает недостаток внимания. Тельцы любят, когда им преподносят комплименты. Если этого не происходит, они быстро теряют интерес к партнеру.

Как вернуть любовь Тельца, если отношения зашли в тупик?

Прежде всего вам нужно проанализировать причину, из-за которой произошло расставание. Если виной всему ваши личностные качества, постарайтесь провести работу над ошибками. Станьте тем, кого женщина Телец хотела видеть в вас с самого начала. Поможет изменение имиджа, смена рабочего места и другие решительные действия. А может девушку не устраивало ваше несерьезное отношение к браку? Тогда соберите всю силу воли в кулак и предложите ей сыграть свадьбу. После такого заявления оттает даже самая упрямая представительница этого знака.

Сделать предложение девушке Тельцу

Как вернуть женщину Тельца после измены?

Если девушка застукала вас с другой, помириться с ней будет сложно. Психологи советуют в такой ситуации переждать какое-то время и только после этого действовать. Попытайтесь убедить вашу избранницу, что произошедшее было глупой ошибкой. Добавьте, что вы стали жертвой чьих-то колдовских чар. Если девушка вас еще любит, она найдет повод для возвращения. Но такие чудеса случаются крайне редко. Обычно взаимоотношения с Тельцами, как и со Скорпионами, строятся до первой измены.

Как вернуть жену Тельца, если она ушла к любовнику

Восстановить связь с загулявшей супругой можно, если дать ей то, что она получает на стороне. Станьте привлекательным мужчиной, научитесь нести ответственность за свои поступки, и вы сами не заметите, как жена вернется в ваши объятия. Можно применить и альтернативный метод, встречаясь с другими женщинами. Это вызовет сильную ревность у вашей супруги.

У читателей нашего портала есть шанс пройти короткий тест и заказать бесплатную 20-минутную консультацию психолога. Сделав это, вы узнаете как вернуть девушку Тельца после расставания за короткий промежуток времени.

Обсуждение
3 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Виталик

    даааа, тельцы они такие:упрямые, но невероятно душевные дамы)))

    • Игорь

      согласен:)

  • Сергей

    Люблю сильно

Девушки Тельцы известны своим упрямым характером. Женщин, родившихся под этим знаком зодиака, невероятно сложно переубедить или заставить признать ошибки. Поэтому если девушка Телец ушла от вас, готовьтесь к тому, что вернуть назад её будет тяжело.

02 декабря 2019

Как вернуть женщину Скорпиона с минимальными потерями

111

На возвращение девушки Скорпиона может уйти немало времени и сил. Женщины этого знака зодиака зачастую мгновенно разрывают отношения, как только начинают терять интерес к своему партнеру.

4 894