Как вернуть женщину Козерога после расставания

Девушку, родившуюся под знаком Козерога, традиционно сложно вернуть обратно. Если она приняла решение уйти, то наверняка для расставания у нее были свои веские причины. Мужчине придется затратить немало сил и времени, чтобы переубедить женщину Козерога в своем решении. Трудности могут возникнуть из-за того, что девушки этого знака по натуре своей молчаливые и равнодушные, привыкшие долго обдумывать дальнейшие действия. Мужчине нужно обязательно учесть эту особенность их характера, действуя максимально осторожно и тактично.

Как вернуть женщину Козерога после расставания

Как уходят Козероги женщины?

Девушки этого знака никогда не устраивают ссор, если им что-то не нравится. Разочаровавшись в мужчине, они просто собирают вещи и уходят молча по-английски.

Причиной для расставания могут послужить следующие ситуации:

  1. Отсутствие тепла в отношениях.
  2. Мужская безответственность и неряшливость.
  3. Измены на стороне с любовницей.
  4. Невнимательность со стороны мужчины.
  5. Частые упреки в её адрес на пустом месте.

Читайте также: Как вернуть девушку после расставания: лучшие советы психолога 2021.

Как вернуть Козерога: советы психологов

Для начала вам нужно переждать бурю. Женщины, родившиеся под этим знаком, никогда не возвращаются к брошенным парням в первые сутки. Им нужно время на обдумывание. Лучше всего, если вы попытаетесь выйти с ней на контакт через 2-3 недели после расставания. К этому времени женщина будет готова к обстоятельному диалогу. Используйте этот шанс по максимуму. Постарайтесь в ходе разговора расставить все точки над i. Девушке Козерогу понравится ваша решительность и практичность. Ведь больше всего в жизни они ценят именно толковых и серьезных мужчин, способных адекватно мыслить и поступать.

Женщина козерог в любви и отношениях

Как вернуть женщину Козерога, если ничего не помогает

Вы перепробовали все способы, но девушка не отвечает вам взаимностью? Не волнуйтесь. Помириться с Козерогом всегда возможно, если провести работу над ошибками. Вспомните те упреки, которые звучали в ваш адрес и воспримите их как должное. Может женщина хотела от вас больших финансовых доходов? В таком случае попробуйте устроиться на новую работу с повышенным окладом. Или вся причина расставания была в вашей невнимательности? Тогда постарайтесь исправить этот изъян, засыпав девушку комплиментами и романтическими подарками. Презенты выбирайте практичные и недорогие. Женщины этого знака не любят роскошных подарков, считая их пустой тратой денег.

Как вернуть девушку Козерога после измены?

Сложнее всего будет восстановить контакт с женщиной после интрижки на стороне. Козероги практически никогда не прощают предательств своим партнерам. Исключения могут составить пары, у которых уже есть взрослые дети. Только ради своих чад женщина может простить наблудившего мужчину. Подобная жертвенность ради детей свойственна почти всем девушкам Козерогам.

На нашем сайте вы можете получить еще больше рекомендаций по теме, пройдя короткий тест и заказав бесплатную 20-минутную консультацию психолога. Предоставленные ответы помогут вам понять как вернуть женщину Козерога после расставания, и какие трудности могут при этом возникнуть.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Артем

    моя жена — козерог. Почитал статью и понял, что в наших отношениях можно сделать лучше. Спасибо!

Девушку, родившуюся под знаком Козерога, традиционно сложно вернуть обратно. Если она приняла решение уйти, то наверняка для расставания у нее были свои веские причины. Мужчине придется затратить немало сил и времени, чтобы переубедить женщину Козерога в своем решении.

Как вернуть женщину Тельца после расставания

111

Девушки Тельцы известны своим упрямым характером. Женщин, родившихся под этим знаком зодиака, невероятно сложно переубедить или заставить признать ошибки. Поэтому если девушка Телец ушла от вас, готовьтесь к тому, что вернуть назад её будет тяжело.

4 233