Как вернуть отношения с девушкой после расставания

Некоторые парни задаются вопросом, как вернуть отношения с девушкой после расставания, когда понимают, что былые чувства еще не угасли. Некоторые познают в сравнении, другие в разлуке, третьи, когда страсти и обиды немного поутихли.

Как вернуть отношения с девушкой

Почему важно прояснить обстановку

Не нужно искать 10 аргументов как убедить девушку вернуть отношения, начинать лучше с разговора о своих намерениях с ней. Просто может бывшая до сих пор испытывает тоже нежные чувства и не против снова быть вместе.

Если разговор по душам не дал никакого эффекта и человек просто затаил на вас обиду, все равно не отступайте от своих намерений и ищите способы, как вернуть отношения с девушкой после ссоры. Начните с поздравлений с праздниками, присылайте цветы, ищите встречи. Вы же знаете примерный распорядок дня своей бывшей второй половины. Посещайте те места, где она любит проводить время. Установите контакт с ее родственниками, друзьями, завоюйте их расположение путем вежливого общения, подарков, оказания какой-то помощи, услуги. Возобновите контакт с общими друзьями. У них можно узнать есть ли у бывшей другой. Если соперника нет, гораздо проще её будет снова завоевать.

Читайте также: почему девушки бросают парней без причины

Как вернуть отношения, если девушка разлюбила

Важно поднять свой статус в плане желанной партии. Устройтесь на хорошую работу, займитесь обустройством жилья. О ваших успехах ей непременно будет известно через друзей и знакомых.

Однако строя карьеру, обустраивая быт, не стоит забывать о своей внешности. Почему бы не купить абонемент в тренажерный зал? Фитнес поможет улучшить общее самочувствие, трудоспособность, сбросить лишний вес, стать более подтянутым, уверенным в себе. Ну если совсем нет желания и времени ходить в фитнес-клуб, попробуйте хотя бы бегать по утрам или вечерам.

Вернуть отношение с бывшей девушкой можно за счет смены имиджа. Подберите себе более сексуальную одежду, которая выделит ваши достоинства, скроит недостатки, поможет выразить хороший вкус. Сходите в салон красоты, пусть стилист грамотно подберет вам стрижку. Посетите стоматолога, чтобы сделать красивую улыбку, убрать неприятный запах изо рта и желтый налет с зубов. Сделайте маникюр. Вы сами удивитесь, как после такого преображения изменится отношение к вам всего женского пола.

Если хотите конкретно знать, как убедить девушку вернуть отношения, пройдите короткий тест на нашем сайте и получите бесплатную консультацию специалиста.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Некоторые парни задаются вопросом, как вернуть отношения с девушкой после расставания, когда понимают, что былые чувства еще не угасли. Некоторые познают в сравнении, другие в разлуке, третьи, когда страсти и обиды немного поутихли.

28 ноября 2020

Как возобновить отношения с девушкой после расставания

111

Проблема, как возобновить отношения с девушкой может возникнуть в силу разных причин. Расстаешься обычно сгоряча, не подумав, что плохими словами можно обидеть близкого человека, надолго отвернуть его от себя, отбить желание к малейшему общению.

286