Как вернуть невесту, сбежавшую перед свадьбой

Худшее, что может случиться с женихом накануне свадьбы – это если от него сбежит невеста. Многие мужчины в такой ситуации просто не знают, что им делать. Ведь все складывалось идеально, но в самый последний момент невеста вдруг передумала и отказалась от свадьбы. Почему девушка так поступила и можно ли её вернуть? Этими вопросами задается каждый жених, брошенный у алтаря. Психологи рекомендуют в первую очередь выяснить причину, по которой возлюбленная сбежала от вас и только после этого предпринимать активные действия.

Как вернуть невесту

Почему девушки бросают парней перед свадьбой?

Ваша дама сердца могла поступить так исходя из следующих соображений:

  1. Она еще слишком молода. Возможно, девушку посетили мечты о карьере или другие наполеоновские планы.
  2. Вы изменили ей. После такого восстановить связь с любимой женщиной будет крайне сложно.
  3. Женщина разочаровалась в вас. Прямо накануне свадьбы она поняла, что не хочет связывать с вами свою жизнь.
  4. Она влюбилась в другого человека. Увы, но такое бывает. Даже встречаясь с парнем из года в год, девушка в самый последний момент может завести интрижку на стороне.

Как вернуть невесту за несколько дней до свадьбы

Если вам удалось выяснить причину расставания, постарайтесь действовать незамедлительно. Прежде всего вам потребуется отыскать сбежавшую невесту, чтобы переговорить с ней и расставить все точки на i. Обратитесь к её родителям или подругам. Возможно, именно у них ваша возлюбленная нашла временное пристанище. В ходе беседы с девушкой не пытайтесь силой возвратить её обратно. Наоборот, постарайтесь выслушать её доводы и только после этого переходите к активным действиям.

Парень разговаривает с девушкой

Назначьте ей свидание

Предложите вашей возлюбленной обсудить личные отношения в спокойной уютной обстановке. Отлично подойдет общественный парк или дорогой ресторан. На встречу обязательно принесите букет цветов и не забывайте дарить ей комплименты при любом удобном случае. Помните, что, если сбежавшая невеста согласилась пойти с вами на свидание, значит вам уже повезло. Возможно, девушка еще сомневается в правильности своего решения и ждет от вас решительных действий.

Поговорите с её родителями и знакомыми

Если ваша возлюбленная неизвестно где и не выходит с вами на контакт, постарайтесь обсудить ситуацию с ее главными «советчиками». Возможно, беседа с родителями девушки или ее знакомыми поможет исправить ситуацию. Даже если они воспримут вас в штыки, не отчаивайтесь. Все ваши слова все равно будут переданы девушке в полном объеме.

Попросите у неё прощения

Особенно актуален такой способ после произошедшей ссоры перед свадьбой, когда невеста, обидевшись, может долгое время игнорировать своего жениха. Извинения можно просить где угодно – в интимной обстановке или на людях. Главное, чтобы слова раскаяния после ссоры были произнесены от всего сердца.

На нашем сайте вы можете пройти несложный тест и заказать 20-минутную консультацию психолога на бесплатной основе. Полученные ответы помогут вам понять, что делать, если невеста уходит к другому и как поступить в такой ситуации.

Обсуждение
2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Игорь

    советы очень полезные

  • Аркадий

    классная статья

Худшее, что может случиться с женихом накануне свадьбы – это если от него сбежит невеста. Многие мужчины в такой ситуации просто не знают, что им делать.

Как вернуть любовницу: практические рекомендации

111

Мужчины, которых бросили любовницы, всегда чувствуют себя потерянными и разбитыми. Они начинают недоумевать почему тайная возлюбленная ушла от них, ведь они все делали правильно – были страстными любовниками в постели и дарили женщине бесконечные подарки.

1 278