Как вернуть любимую, даже когда это невозможно

Ваша любимая бросила вас? Так хочется проснуться и узнать, что это был просто ночной кошмар? Но это реальность, которую исправить в ваших силах. Вам стоит взять себя в руки, заручиться помощью профессионала и начать менять ситуацию. Сегодня хочу подбодрить вас одной историей, которая наглядно демонстрируют всю мощь предлагаемой мной методики по возвращению любимой.

как вернуть любимого человека

Как студент отбил свою любимую у богатого конкурента – история из жизни

Иван был совершенно обычным студентом из небогатой семьи, жил в общаге, зарабатывал сущие копейки нерегулярными уроками игры на гитаре.  Он встречался с красивой девушкой. К тому же у неё была постоянная работа и зарплата раз в 5-6 выше того, что зарабатывал Иван.

Они стали жить вместе. Через год их отношения испортились. Она ушла к своему шефу, который был полностью укомплектован: квартира, машина, дача. Плюс к этому он был на порядок привлекательнее Ивана: харизматичный, высокий, накачанный.

Согласитесь, у Вани не было шансов:

  1. Денег – мизер.
  2. Связей – ноль.
  3. Статус не сопоставим.
  4. Даже в физической привлекательности он не мог сравниться с соперником!

Однако у него было одно преимущество, которое и позволило в итоге вернуть свою девушку. Иван отбил её у конкурента и впоследствии стал уверенным в себе мужчиной.

Хотите узнать что это за преимущество? Тогда посмотрите видео-историю Ивана, в которой он расскажет, как ему удалось отбить свою любимую у более успешного и статусного конкурента.

После просмотра напишите мне в комментариях под видео, какое на ваш взгляд преимущество имел Иван перед его соперником. А также пройдите короткий тест, после которого вы получите действенные рекомендации как вернуть любимого человека.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Сергей Оборин

    Вдохновляющий пример, молодец Иван!

Сегодня хочу подбодрить вас одной историей, которая наглядно демонстрируют всю мощь предлагаемой мной методики по возвращению любимой.

Как в 10 раз увеличить шансы вернуть любимую: что нужно сделать прямо сейчас

111

Вы чувствуете себя раздавленным? Не знаете, за что хвататься? То ли нырнуть в работу и забыть всё, как страшный сон, то ли броситься срочно исправлять ситуацию? Найдите верное решение с опытным психологом!

283