Как вернуть девушку после расставания: лучшие советы психолога 2021

Нередко возникает ситуация, когда возлюбленная уходит к другому. Для совершения такого поступка причин может быть множество. Однако сдаваться в такой ситуации не хочется, да и не нужно. Всегда стоит бороться за свою любовь. Но что же делать и как вернуть любимую девушку? С этими вопросами помогут разобраться рекомендации психолога из данной статьи.

Парень и девушка

Причины расставания с девушкой

Если есть твердое желание во что бы то ни стало вернуть любимую, необходимо разобраться с причиной расставания. Если не получается выведать информацию у девушки, то придется выяснять все самостоятельно.

Основные причины:

  1. Нет доверия. Если нет доверительных отношений, то у таких пар ничего серьезного не получится. Разрыв отношений неминуем.
  2. Вранье. Какой даме может понравиться ложь? Сложно встретить такую. Если нужно вернуть девушку, которая ушла по причине интриг, то это будет непросто.
  3. Больше нет любви. Для любого мужчины переносить расставание из-за того, что девушка разлюбила, очень тяжело. Ситуация усугубляется, если она вдобавок ушла к другому.
  4. Невнимательность. Даже самая спокойная девушка рано или поздно может прийти в ярость, когда ей не уделяется должное внимание.
  5. Старые отношения. Если вы озадачены вопросом, как вернуть любимую девушку после расставания, и при этом пытаетесь строить новые отношения, то нынешняя избранница вас не поймет.

 


Пройдите бесплатный экспресс-тест, который поможет узнать,
как вернуть вашу любимую!


Как понять, что девушку еще можно вернуть?

Иногда девушки сомневаются и просто хотят на время прекратить отношения. Если в присутствии мужчины она начинает нервничать и чувствует себя неловко, то это означает, что не все потеряно. Один из советов вернуть девушку в такой ситуации – подождать, пока она успокоится. Не нужно ее торопить. Чтобы представительница слабого пола не была напугана вашими намерениями, стоит на время отстраниться.

Влюбленная пара

Если у нее остались чувства и она ищет поводы для случайных встреч, то это также указывает на то, что девушка хочет вернуть отношения после расставания. Иногда бывает так, что причина ухода обусловлена растущими проблемами. Тогда нужно показать, что больше подобных ситуаций не повторится. Если же любовь безответная, то такая девушка, скорее всего, не вернется.

Что нужно изменить в себе, чтобы возобновить отношения?

Чтобы разобраться, как вернуть бывшую девушку после расставания, нужно поработать над доверием. Оно может быть подорвано в случае предательства, обмана. В конкретной ситуации причины могут быть иными. Восстановить доверие непросто и на это может уйти немало времени. Поэтому быстро вернуть девушку не получится.

Прежде чем восстанавливать доверие, нужно учесть такие моменты:

  1. Быть уверенным, что больше не появятся поводы к утрате доверия. Мужчина должен быть убедительным, доказывая, что больше не обманет. В этом случае нужно обязательно разорвать все отношения с человеком, с которым произошла измена.
  2. Постараться сблизиться и вернуть доверие. Мужчина должен показывать, что для него важно восстановить отношения. Он должен бороться и использовать все возможные способы вернуть девушку.

Если в прошлом мужчина обманывал и у него есть чувство вины, он может сам сказать, что хочет строить только доверительные отношения. Важным шагом в восстановлении доверия является стремление доказать ей, что она не пожалеет в будущем, что простила вас. Также не стоит допускать, чтобы девушка постоянно упрекала вас и возвращалась к пережитому ранее.

Парень и девушка

Как предложить девушке вернуться?

Если вы не знаете, как можно вернуть девушку, которая ушла, сперва стоит попросить прощение хотя бы через сообщение. Нужно извиниться и сказать, что вы виноваты и вели себя неправильно. После расставания можно попытаться рассказать о своей жизни без намека на флирт. Также не стоит давать повода для ревности и других действий, которые могут вызвать негативные воспоминания. В конкретной ситуации многое зависит от психологии девушки, а ответом, как ее вернуть, может быть банальная фраза «Я думаю о тебе». Для некоторых представительниц слабого пола это может быть первым шагом к возобновлению отношений. Чтобы не отпугнуть возлюбленную, не стоит давить и говорить о любви.

 


Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать,
как вернуть вашу любимую!


Что делать, если девушка не хочет возобновлять отношения?

Один из простых способов, как вернуть девушку после отношений – осознать, что вы были неправы. Если она не хочет иметь с вами ничего общего даже после попыток извиниться и признать свои ошибки, можно попытаться помириться, написав стихи с извинениями. Такой подход может оказаться эффективным. Если стихи подкрепить еще букетом цветов с открыткой и извинительной речью, шансы увеличатся.

Основные шаги к примирению

Если девушка бросила, то как ее вернуть, если предыдущие попытки не дали результата. Психологи рекомендуют действовать следующим образом:

  1. Соглашаться с ее решениями. Если она сказала, что хочет разорвать с вами отношения, нужно просто согласиться с ее решением. Если мужчина сообщит, что и сам подумывал о расставании, то такая информация, скорее всего, собьет девушку с толку. Чтобы совершать дальнейшие действия, нужно удалиться от нее на время.
  2. Налаживать контакт. Если вы пытаетесь разобраться, как вернуть отношения и любовь девушки, то желание восстановить связь сперва должно возникнуть у нее. Если дама сама выйдет на связь, нужно поинтересоваться, как у нее дела, но при этом не проявлять чувства. Если же она не выходит на контакт, можно попытаться устроить случайную встречу.
  3. Меняться. Важно понимать, что одного желания «хочу вернуть любимую девушку после расставания» будет недостаточно. Во время разрыва мужчина должен работать над собой: улучшать физическую форму, обновлять гардероб, находить новые увлечения, поработать над карьерным ростом.
  4. Организовать встречу. Место нужно такое, где девушка часто бывает. При встрече нужно сделать комплименты по отношению к ее внешности, попытаться сблизиться, обняв ее. Во время общения покажите, что вы меняетесь, будьте внимательны.

Пара

Не нужно никому плакаться «помогите вернуть девушку». Вы мужчина и сами должны работать над собой, применять все методы, начиная с простых и переходя к более действенным.

Можно ли вернуть чувства после измены?

Если разрыв отношений обусловлен изменой, то следует разобраться с причинами случившегося. Как правило, это говорит о том, что в паре есть скрытые проблемы. Как парню вернуть любящую девушку после расставания в этом случае? Для налаживания отношений нужно другу сказать о своих проблемах и причинах измены, что именно побудило сделать такой поступок. Это поможет двигаться дальше. Иначе ситуация может повториться. В случае измены нужно попытаться простить любимого человека и начать все с чистого листа. Не стоит таить обиду в душе: рано или поздно она выйдет наружу. При этом нужно понимать, что ситуация не разрешится за один день, должно пройти время. Если вы изменили и пытаетесь восстановить прежние отношения, но при этом не порвали с новой барышней, то срочно сделайте это.


Пройдите бесплатный экспресс-тест, который поможет узнать,
как вернуть вашу любимую!


Как вернуть любимую, если она с другим

Если ваша девушка ушла к другому, то как и можно ли вернуть ее, если она уже с другим? Шанс вернуть возлюбленную в такой ситуации есть только в том случае, если она пошла на такой поступок, только чтобы заставить вас ревновать. Если вы знаете, что есть шанс возобновить отношения, то нужно действовать без промедлений. Если же она ушла к другому и к вам не испытывает никакой симпатии, то никакие обещания не помогут.

Влюбленные

Чтобы понять, стоит ли пытаться восстанавливать отношения и выяснять, как вернуть девушку, которая разлюбила, можно прибегнуть к таким способам:

  • Начать с кем-то встречаться для проверки чувств у возлюбленной.
  • Искать случайные встречи и заводить беседу.
  • Пригласить девушку в тихое место, где можно спокойно поговорить и выяснить, что стало причиной недопонимания в отношениях.
  • Если парень сильно хочет вернуть бывшую девушку, не стоит скрывать свои чувства.
  • Сделать для бывшей спутницы что-либо приятное.
  • Показать любыми способами, что ради ваших отношений вы готовы на все.

Запишитесь на бесплатную консультацию, чтобы узнать,
как вернуть вашу любимую!


Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Шынгыс

    Все правильно естьпоблема с супругой расстались причин несколько

Нередко возникает ситуация, когда возлюбленная уходит к другому. Для совершения такого поступка причин может быть множество. Однако сдаваться в такой ситуации не хочется, да и не нужно. Всегда стоит бороться за свою любовь.

29 марта 2021

Можно ли жить на территории женщины?

111

Один из самых сложных вопросов, которые решают муж и жена, – на чьей территории жить?

557