Как вернуть девушку Деву

Ваша девушка ушла, ничего не сказав. Она не стала устраивать скандал и выяснять отношения. Она собрала вещи и покинула ваш дом. Такие Девы. Молчаливые. 

Но что делать и как вернуть бывшую девушку? Давайте разберемся с ее зодиаком — это поможет понять мотивы. А после, чтобы получить более подробный порядок действий для возвращения любимой, пройдите бесплатный тест.    

Дева. Какая она?

Ваша девушка — интеллектуалка, любит порядок, она — настоящая хранительница домашнего очага и больше всего ей нравится быть наедине с вами.

Очаровательная женщина-загадка. Никогда не знаешь, чего от нее ждать, даже если отношения с ней длятся годы. И это неплохо. Такое качество привносит перчинку в отношения. 

Со своим мужчиной Дева нежна и чувственна, но в то же время скупа на эмоции. Даже если снаружи она спокойна, то внутри ее бушуют ураганы. Дева никогда не будет ярко реагировать на происходящее, поэтому стоит научиться “читать” ее состояние, быть терпимым и чутким.   

Такая девушка склонна все идеализировать. Она будет требовательна к партнеру. Но только потому, что хочет, чтобы ее мужчина был максимально приближен к идеалу. По этой причине ей трудно завязать отношения. 

Женщина Дева —  настоящая хозяйка. В ее доме чистота и уют. Она делает все возможное, чтобы поддерживать комфортные условия жизни для себя, мужа и детей. 

Девушка, родившаяся под этим знаком зодиака, — настоящая награда для мужа. Она предана и не устраивает сцен ревности. Но если партнер ей изменил, Дева не будет жить иллюзиями, не станет ждать человека, которому не нужна. Возвращение к прошлому для нее невозможно. 

Если же обида не столь сильна, то вопрос “как завоевать девушку Деву?” будет актуален. 

Но стоит понимать, что развитие событий зависит от того, по чьей вине вы разошлись.

Читайте также: Как вернуть девушку после расставания: лучшие советы психолога 2021.

Не права Дева

Если в ссоре была не права возлюбленная, то всё просто. Она понимает, что ошиблась и готова принять это. Даже если девушка не будет просить у вас прощения, то своими действиями она покажет свою готовность снова принимать от вас внимание, любовь и заботу. 

Теперь дело за вами. Действуйте!

Вы не правы

Как вернуть девушку Деву после расставания, если разлад произошел по вашей вине? 

Если причина — бытовая ссора и непонимание, то Дева простит быстро. Достаточно успокоиться и прийти к компромиссу. 

Если же вы дали ей повод ревновать, если завели интрижку с другой женщиной, то придется долго и упорно работать.

Первое время не делайте никаких резких движений. Наберитесь терпения. Дайте девушке переварить ситуацию. Ей необходимо время, чтобы проанализировать случившееся и покопаться в себе. Лучше не трогать Деву, иначе всё закончится очередной драматичной сценой, которая к хорошему исходу не приведет, и, наоборот, затянет примирение. 

Действовать начинайте осторожно, но решительно. И чтобы вы лучше осознавали, что делать можно, а что нет, предлагаем пройти тест на сайте http://vernilybov.ru, где вы через несколько минут получите рекомендации.

Девы не из простых. Не думайте, что такая женщина упадет в ваши объятья после того, как вы завалите ее дорогими подарками, красивыми комплиментами и обещаниями. Она ждет не слов, а действий. 

К тому же обладательницы этого знака зодиака обращают внимание на мнение их близкого окружения. Поэтому, чтобы подобраться к бывшей девушке, налаживайте отношения с ее родственниками и близкими друзьями. Они помогут наладить вам контакт.

Ни в коем случае не начинайте разговор с выяснения отношений. 

Извинитесь. Искренне скажите, что осознали свою вину. 

Главное, слово здесь именно искренность. Это крайне важно. Если в ваших словах будет хоть капля вранья, Дева это уловит. 

Дева вас простила

Возобновите дружеское общение. Будьте рядом. Будьте чутким к ее проблемам и ко всему, что она вам доверяет. После приступайте к романтическим действиям. Посетите те места, где вы были счастливы вместе. Дарите заботу и внимание.

С умом выбирайте подарки. Стихия Девы — Земля. Она будет рада цветам. Но если для вас это банально, то есть множество других вариантов. Главное — подарок должен быть и практичным. Безделушки этому знаку не нужны. 

Не спрашивайте в лоб, что подарить. Девам важны сюрпризы. Больше разговаривайте с девушкой, внимательно слушайте и запоминайте ее желания.  

Когда она увидит ваше участливое отношение, внимание к ее жизни и желаниям, общение с ее друзьями и семьей, возлюбленная будет готова вернуться к вам. 

Будьте терпеливы, потому что обида в Девах сидит долго. Готовьтесь, что она часто будет припоминать  прошлое и указывать на все проступки. Но если мы любим человека, мы принимаем его со всеми достоинствами и недостатками. Если именно эта женщина, действительно, вам нужна, то вы пересмотрите свое поведение, чтобы избежать дальнейших конфликтов. 

Чтобы вернуть любимую женщину, нужно понимать, какие шаги предпринимать. Важно, чтобы они были правильные, и не усугубили положение. К сожалению, универсального средства нет. Но узнать о дальнейших действиях в конкретно вашей ситуации можно. 

Девушки Девы — сложные личности. Не угадать, что творится в их голове. Но раз вы готовы разобраться в проблеме и решить ее, то вы на верном пути. Пройдите тестирование и получите рекомендации по улучшению отношений на почту.

Мы вышлем материалы, с помощью которых вы взглянете на случившийся разлад с девушкой по-другому,  и начнете действовать в нужном ключе. 

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Костя

    дааа, девы такие. Очень похоже на мою первую любовь. Она тоже была Дева

Как влюбить девушку заново

111

Если же у вас уже были какие-то отношения и вы хотите влюбить девушку заново, то сначала стоит пройти тест…

855