Как вернуть бывшую девушку

После расставания с любимой женщиной многие мужчины начинают посыпать голову пеплом, надеясь вернуть вторую половинку. В своих желаниях они не редко доходят до крайностей, буквально умоляя бывших жен/подруг/любовниц вернуться к ним любой ценой. Не трудно догадаться, что такой способ примирения с девушкой ни к чему хорошему не приводит. В подобных ситуациях психологи рекомендуют обязательно выждать время. Оно поможет собраться с мыслями и решить, зачем и для чего вам нужна бывшая.

Вернуть бывшую девушку

Как вернуть бывшую девушку: проверенные способы

Психологи разработали ряд действенных методов для парней, которые не могут представить свою жизнь без бывших. Воспользовавшись приведенными рекомендациями, вы повысите шансы на возвращение любимой. Способы вполне классические:

  1. Пропасть на некоторое время.
  2. Заняться собой.
  3. Прокачать себя на 100%.
  4. Вернуться и соблазнить ее.

Пропасть на некоторое время

Немного радикальный, но очень действенный метод. Просто исчезните с радаров бывшей. Избавьтесь от всех фотографий, напоминающих о возлюбленной, и не забудьте изолироваться от нее в соцсетях. Пока вы взяли таймаут, ничто не должно напоминать вам о ней. Чтобы не было соблазна набрать ее номер, удалите его из мобильного, но перед этим запишите телефон на бумажку – он вам еще пригодится. Теперь вы полностью залегли на дно. Самое время меняться и становится другим.

Заняться собой

Вы должны точно уяснить, что девушка ушла от вас не просто так. Наверняка ей не захотелось быть с тем, кем вы являетесь сейчас. Если вы хотите сильно вернуть бывшую девушку, вам придется стать совершенно другим человеком. Возможно, лучшей версией себя. И не только для нее, но и для себя любимого. Помните, что пока вы не полюбите себя, никто вас не полюбит.

Для начала займитесь спортом. Тренировки в хорошем фитнес-центре сделают вас сильнее, энергичнее, мужественнее. Вы почувствуете себя намного лучше как в физическом, так и в моральном плане. Не забудьте изменить внешность и прикупить качественной одежды. Так вы кардинально смените имидж и станете сексуальнее в глазах сотен девчонок. Представьте, какова будет реакция вашей бывшей, когда она случайно увидит вас на улице? Правильно, она не сможет устоять.

Прокачать себя на 100%

С появлением бицепсов и новой прически ваше преображение не должно заканчиваться. Помните, что многим девушкам нужно не только это, но и ваша внутренняя уверенность. Чтобы обрести ее, общайтесь только с сильными и прокачанными личностями, которые будут вдохновлять вас на новые подвиги.

Обязательно устройтесь на новую работу, если на прежней вы топтались на месте и не прогрессировали. Станьте перспективным. Ваша бывшая будет потрясена изменениями, произошедшими с вами в ее отсутствие.

Вернул бывшую девушку

Вернуться и соблазнить ее

Прокачав в себе мужчину на 100%, неожиданно объявитесь. Просто позвоните ей и скажите, что вам нужно встретиться. На свидании не давите бывшей на чувства и не пытайтесь ее вернуть. Помните, что перед ней новый вы, прокачанный и уверенный в себе. Осознав это, вы легко соблазните свою любимую заново.

Ни один из способов не действует? Хотите узнать еще больше секретов на тему отношений? Мы рекомендуем пройти несложный тест и получить бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию. После этого вы получите экспертное заключение по перспективам возвращения и налаживания отношений с вашей любимой.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

После расставания с любимой женщиной многие мужчины начинают посыпать голову пеплом, надеясь вернуть вторую половинку. В своих желаниях они не редко доходят до крайностей, буквально умоляя

Девушка ушла

Что делать, если бросила девушка

111

После внезапного расставания с девушкой многие парни просто не знают, что им делать. Одни впадают в крайность, уходя в запой, другие – скатываются до скандалов, чем еще больше усугубляют ситуацию.

336