Как вернуть беременную девушку

Когда женщина сообщает мужчине, что ждет ребенка, это становится для него неожиданным сюрпризом. Многие парни в такой ситуации начинают закатывать истерики, предлагая девушке немедленно сделать аборт. Разумеется, любая уважающая себя женщина даже не станет дослушивать подобные разговоры, а просто соберет свои вещи и уйдет. Мужчине придется приложить немало усилий, чтобы вернуть беременную девушку. Одних слов раскаяния и дорогих подарков будет недостаточно. Парню придется принять ребенка, чтобы не морочить девушке голову пустыми обещаниями.

Как вернуть беременную девушку

Ушла из дома беременная: причины

Женщина, ожидающая ребенка, может уйти из семьи не только из-за предложений об аборте. Существует еще несколько причин, из-за которых беременные уходят из дома:

  1. Она встретила другого мужчину.
  2. Вы были уличены в измене.
  3. Девушку не устраивают ваши финансовые доходы.
  4. Женщина посчитала, что дом, в котором вы живете, не подходит для рождения детей.
  5. Она полностью разочаровалась в вас.

Можно ли вернуть беременную?

Вне зависимости от причины, всегда существуют шансы на возвращение любимого человека. Если парень одумался и захотел воспитывать ребенка, ему нужно элементарно сообщить об этом своей девушке. Беременная женщина находится, мягко говоря, не в том положении, чтобы крутить носом. Узнав о решении мужа или друга, она непременно обрадуется и вернется к нему. Осложнения могут возникнуть в тех случаях, когда расставание с девушкой произошло после крупной ссоры. В такой ситуации парню понадобится время и терпение, чтобы восстановить контакт с возлюбленной.

Девушка залетела, а парень испугался, но потом передумал

Как вернуть беременную, если она ушла к другому?

Намного тяжелее будет добиться расположения женщины, которая бросила вас и ушла жить с другим мужчиной. Если это произошло, значит девушку не устраивали многие нюансы в вашем поведении. Чтобы вернуть былые отношения, вам предстоит большая работа над собой. Измените свой имидж, поменяйте работу, и вы сами не заметите как беременная девочка вновь обратит на вас внимание. Возможно, на ее возвращение уйдут месяцы или даже год, но, если проявлять настойчивость, она обязательно вернется.

Хочу, но не могу вернуть беременную супругу: что делать?

Когда никакие методы не помогают, можно обратиться за советами на тематические форумы. Другой вариант – провести беседу с опытным психологом, который расскажет как вернуть любимого человека. Прибегнув к этим способам, вы обязательно вернете к себе беременную супругу.

Заказать бесплатную 20-минутную консультацию психолога можно на нашем сайте. Здесь же у вас также есть возможность пройти короткий психологический тест.

Обсуждение
2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Иван

    беременных дам надо беречь..

  • Андрей

    ваши советы вдохновляют на свершения)))

Когда женщина сообщает мужчине, что ждет ребенка, это становится для него неожиданным сюрпризом. Многие парни в такой ситуации начинают закатывать истерики, предлагая девушке немедленно сделать аборт.

Как вернуть супругу в семью, если она ушла к другому

111

Когда жена уходит из семьи, её супруг чувствует только опустошение и злобу. Мужчине начинает казаться, что у него нет шансов вернуть суженую назад. Между тем, психологи советуют брошенным мужьям не впадать в отчаяние…

758