Как узнать, что девушка изменяет

Считается, что девушки, в отличие от парней, существа моногамные. На самом деле они изменяют почти также часто, как и мужчины. Просто в большинстве случаев их тяжелее уличить в неверности. Как утверждают психологи, основной причиной для женской измены может стать сексуальная неудовлетворенность. Если девушка не получает от вас в постели того, чего хочет, она может запросто «уйти налево».

Девушка изменяет парню

Существует несколько верных признаков, выдающих женскую измену. Вот некоторые из них.

1. Забота о внешнем виде

Почти все девушки, «ходящие налево», стараются выглядеть идеально. Для этого они:

  • Пропадают в фитнес-залах по 4 раза в неделю.
  • Часами красуются у зеркала, «работая» над макияжем и прической.
  • Регулярно пополняют гардероб новой одеждой, при том, что вместе вы почти никуда не ходите.

Все это говорит о том, что она старается быть красивой для кого-то другого. Возможно, для бывшего друга или коллеги по работе.

2. Холод в постели

Обратите внимание не охладела ли ваша избранница к сексу. Когда женщина влюблена в другого, она испытывает чувство вины. По этой причине девушка может отказаться от близости с вами. Ей будут неприятны даже ваши поцелуи.

3. Игра в прятки с гаджетами

Девушка, которая изменяет парню, повсюду носит с собой телефон или ноутбук. Раньше вы могли легко ими воспользоваться, но теперь на этих девайсах стоят сложные пароли. Не исключено, что её мобильный станет постоянно работать в беззвучном режиме, чтобы вы не заметили входящих звонков и сообщений. Застукав её за перепиской, попробуйте спросить с кем она общается. Понять, что девушка изменяет, можно по её реакции: если она будет слишком эмоциональной или, наоборот, растерянной, начинайте бить тревогу.

Признаки измены девушки

4. Постоянная занятость

Прежде вы всё свободное время проводили вместе, но теперь даже в выходные она постоянно спешит на встречи с подругами. У неё вдруг появилась сверхурочная работа или новые обязанности в университете. Постоянную занятость девушка может объяснить классической отговоркой в духе «надоело сидеть дома». Но если на такие встречи ваша любимая отправляется в красивом платье и при макияже, вам определенно стоит призадуматься.

Что делать, если девушка изменила?

Узнав о женской измене, попытайтесь рационально разобраться почему это произошло. Возможно, девушка изменила вам по глупости, перебрав со спиртным на каком-нибудь сомнительном девичнике. А может причина её «похода налево» кроется в ваших регулярных изменах. В такой деликатной ситуации не лишней будет помощь психолога, который поможет разобраться в ваших отношениях. Важно лишь помнить, что женскую измену можно простить, но выкинуть её из памяти будет сложно. Если вы готовы жить с этим дальше, смело прощайте свою избранницу.

Представленные в этой статье советы могут не подходить под ваш индивидуальный случай. Более подробные рекомендации вы получите, если пройдете короткий тест на нашем сайте и запишитесь на бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию. Это поможет вам понять, почему девушки изменяют, и как предотвратить такие последствия.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считается, что девушки, в отличие от парней, существа моногамные. На самом деле они изменяют почти также часто, как и мужчины. Просто в большинстве случаев их тяжелее уличить в неверности.

Что делать, если девушка обиделась

111

Девушки – существа очень ранимые и непредсказуемые. По любому пустяку они могут сильно обидеться на своих избранников, недовольно надув губки.

486