Как устранить любовника жены

Когда женатый мужчина узнает о том, что его супруга «ходит налево», он может натворить немало глупостей. Ведь в таких ситуациях мужья просто не контролируют свои поступки. Вместо того, чтобы сесть и хорошо все обдумать, они начинают закатывать истерики и крушить мебель. Стоит ли удивляться, что конец у таких историй всегда один – жена бросает супруга и переезжает «навечно» к любовнику. Обманутый муж тем временем остается наедине с собой, постепенно вынашивая в голове план как поссорить жену с любовником.

У жены появился любовник

Почему замужние женщины «ходят налево»

Прежде чем отбить возлюбленную у соперника, нужно определить причину, по которой супруга вам изменяет.

Поводов может быть несколько:

  1. Ей не хватает романтики в ваших отношениях.
  2. Она перестала получать от вас комплименты и поздравления.
  3. Её не устраивает ваше финансовое положение.
  4. Вы перестали удовлетворять её в постели.
  5. Жена поняла, что вы слишком скучный и начала встречаться с более эрудированным человеком.

Выяснив причину супружеской неверности, вы будете точно знать, что делать, если жена продолжает общаться с любовником. На первых порах вам понадобиться разработать четкий план действий. Каждый его пункт должен быть направлен на то, чтобы убрать с дороги любовника. Осуществить задуманное будет непросто. Ведь вам потребуется предоставить жене то, что регулярно даёт ей другой.

Устранить любовника жены

Станьте романтиком

Если ваша супруга нашла счастье на стороне, значит ей перестало быть комфортно с вами. Незамедлительно исправьте эту ситуацию. Вспомните начало ваших отношений, когда вы каждую неделю посещали уютные рестораны и кафе. Постарайтесь предложить ей то же самое сейчас. Это будет нелегко, но попытка того стоит. Возможно, ваша жена давно ждет от вас решительных действий.

Убейте рутину

Замужние женщины часто «ходят налево», чтобы разнообразить свою жизнь. В компании любовника они на время забывают о мойке посуды и уборке по дому. Ваша задача – устранить ненавистный быт из её жизни. Начните сами готовить и прибираться по хозяйству, а чтобы окончательно убить «бытовуху» – пригласите жену в путешествие на один из популярных курортов. Она будет потрясена вашим предложением и, возможно, уже скоро забудет о «походах налево».

Как убрать любовника альтернативными методами

Бывает так, что стандартные способы по возвращению супруги в семью не помогают. В таком случае нужно воспользоваться рядом альтернативных методов:

  1. Начните встречаться с другими женщинами. Так вы разбудите в жене ревность и беспокойство. Она захочет вернуть вас к себе, чтобы избавиться от конкуренток.
  2. Продолжайте жить своей жизнью. Излучайте позитив и игнорируйте любимую. Ваше странное поведение вызовет у супруги подозрения – ей будет казаться, что она теряет вас.

Все рекомендации, приведенные в этой статье, носят общий характер. Они могут не подойти вам, поскольку отношения внутри каждой пары индивидуальны. Предлагаем вам пройти тест и заказать бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию психолога на нашем сайте. Ответы, которые вы получите, помогут понять, как устранить любовника жены и не допустить подобных проблем в будущем.

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Илья Лупенко

    я бы не простил свою супругу за измену…

Когда женатый мужчина узнает о том, что его супруга «ходит налево», он может натворить немало глупостей. Ведь в таких ситуациях мужья просто не контролируют свои поступки.

Что делать, если девушка не хочет выходить замуж

111

Ушли в прошлое времена, когда девушки, не вышедшие замуж по достижению определенного возраста, осуждались обществом. Сегодня большая часть женщин, наоборот, сознательно избегает брака, стараясь оставаться свободными.

2 119