Как сделать так, чтобы девушка сама вернулась после расставания

Не всегда удаётся помириться с девушкой собственными усилиями. Последствия ссоры делают бывшего возлюбленного в её глазах врагом, вызывающим раздражение. Все попытки наладить отношения заканчиваются крахом. Но есть шанс развернуть ситуацию в свою пользу. Рассмотрим способы как сделать так, чтобы девушка сама вернулась после расставания.

Как сделать так, чтобы девушка сама вернулась после расставания

Возьмите паузу

Находясь в отношениях, мужчина и женщина общаются ежедневно. Формируется привычка находиться рядом. После резкого разрыва этого общения будет не хватать обоим. Можно заставить девушку вернуться самой, так как чувства ещё сильны. Любовь не проходит в один день, дайте ей соскучиться. Ненавязчиво напоминайте о себе, изредка появляйтесь на глаза. Через 2-3 недели начинайте активные действия.

Пришла пора меняться

Проанализируйте прошедшие отношения. Выясните достоверно, какие действия привели к расставанию. Прежде чем понять как сделать так, чтобы девушка сама вернулась, узнайте, почему она ушла. Вспомните последние диалоги, в 99% случаев любимая высказывала недовольства, но была проигнорирована.

Начните меняться:

  • прошлая близость позволила узнать о её вкусах, вы точно знаете какие черты в мужчинах вызывают у неё влечение, соответствуйте образу;
  • не навязывайтесь, но и не пропадайте окончательно, напоминайте о себе;
  • поинтересуйтесь у доброжелательных девушек-друзей, что вам следует изменить в себе, есть шанс услышать полезные инструкции к действию;
  • живите полной жизнью, с увлечениями, путешествиями, будьте активным, чтобы хотелось быть рядом;
  • привлекайте бывшую через знакомых к общественным мероприятиям (тусовкам, культпоходам и пр.), будьте в центре внимания, и она непроизвольно потянется к вам.

Через сколько вернётся девушка, если бросила сама трудно предугадать, но можно ускорить процесс. Женщины тянутся к уверенным, сильным и надежным мужчинам. Подтвердите этот статус в её глазах.

Это нужно знать: 3 проверенных способа возвратить девушку

Нюансы

Невозможно восстановить отношения с той, что окончательно разлюбила. Если расставание произошло после предательства, потребуется вернуть доверие. Здесь потребуется взять инициативу в свои руки.

Проявите себя в отношениях с её близкими друзьями и родственниками. Хорошо, если они видят в вас соратника и отличного парня. Добрый совет сыграет свою роль.

Имеет значение насколько правильно удалось расстаться с девушкой, чтобы она вернулась сама. Пройдите экспресс-тест и узнайте, есть ли шансы на успех.

Для помощи в конкретной ситуации обратитесь за профессиональной 20-минутной консультацией семейного психолога.

 


Читайте также публикации семейного психолога-конфликтолога Валерия Соколюка на официальном канале в Яндекс Дзен


 

 

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не всегда удаётся помириться с девушкой собственными усилиями. Последствия ссоры делают бывшего возлюбленного в её глазах врагом, вызывающим раздражение. Все попытки наладить отношения заканчиваются крахом. Но есть шанс развернуть ситуацию в свою пользу.

Что делать, если жена скрывает измену?

111

Ничего не подозревающие мужья нередко узнают, что им изменяет жена. Излишне говорить, что это кошмарный опыт. Часто расстраивает то, что женщина не признается и продолжает скрывать измену. 

414