Как произвести впечатление на девушку: действенные рекомендации

Многим мужчинам при знакомстве с девушкой хочется сразу произвести на неё впечатление. Если парень знает, как себя вести в такой ситуации, то задача не покажется ему трудной. Он может включить в ход всё своё обаяние и интеллектуальные способности, чтобы понравится симпатичной девушке. Заполучив её внимание, мужчина уже будет знать, что можно двигаться дальше. Ведь он сможет пригласить любимую на романтическое свидание и таким образом окончательно сблизиться с ней.

Как понравиться девушке

Как парню понравится девушке

Заслужить внимание прекрасного пола помогут следующие проверенные способы:

  1. Демонстрация индивидуальных качеств. Поразите девушку своей человечностью, чувством юмора или воспитанностью.
  2. Ораторские способности. Попробуйте увлечь девушку интересной историей или шуткой, но не переусердствуйте.
  3. Правильные комплименты. Не ленитесь говорить женщине красивые слова. Вы можете произносить их в её присутствии или отправлять в любовных сообщениях.

Как понравится девушке на первом свидании

Произведя хорошее впечатление на женщину, не останавливайтесь на достигнутом. Теперь ваша задача – пригласить её на встречу. Старайтесь подобрать такое место, где вам будет комфортно находиться. На первом свидании для вас это будет большим плюсом. Во всем остальном вам придется серьезно постараться, чтобы произвести хорошее впечатление на девушку.

  1. Обратите повышенное внимание на свой внешний вид. На первом свидании вам нужно выглядеть презентабельно. Это касается не только вашей одежды. Обязательно хорошо побрейтесь и сделайте модную прическу. В одежде отдавайте предпочтение классическим вещам. И не переусердствуйте с одеколоном – многим девочкам не нравятся резкие запахи мужского парфюма.
  2. Подготовьтесь к разговору. На этот пункт прежде всего стоит обратить внимание мужчинам, у которых язык плохо «подвешен». Для начала подберите несколько оригинальных тем для разговора. Они должны быть интересны не только вам, но и вашей новой пассии. Подойдут разговоры о погоде, шоу-бизнесе, работе и домашних делах. Главное – не заводите в присутствии девушки беседы о других женщинах. Так вы покажетесь ей мелочным и ненадежным.Свидание с девушкой
  3. Установите зрительный контакт. На свидании девушке нужно смотреть в глаза. В противном случае она может посчитать вас закомплексованным или не до конца увлеченным ею. Если вам психологически тяжело это сделать, старайтесь установить взгляд в районе её бровей или носа.
  4. Умейте вовремя попрощаться. Свидание не нужно затягивать. Вполне хватит 60-90 минут, чтобы произвести впечатление на девушку. Перед расставанием хорошим тоном будет проводить её до дома или до общественного транспорта. Не рекомендуется на первом свидании лезть к женщине с поцелуями или предложениями продолжить вечер в более интимной обстановке.

Советы, которые вы прочитали в этой статье, носят ознакомительный характер. Они могут не подойти вам, поскольку каждый случай индивидуален. Узнать больше информации о том, как понравится красивой девушке, вы сможете на нашем сайте. Для этого пройдите короткий тест с вопросами и закажите бесплатную 20-минутную экспресс-консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Многим мужчинам при знакомстве с девушкой хочется сразу произвести на неё впечатление. Если парень знает, как себя вести в такой ситуации, то задача не покажется ему трудной.

Что делать, если наступила пауза в отношениях с девушкой

111

Встречаясь с любимым мужчиной, женщине хочется ощущать на себе его заботу и ласку. Когда этого не происходит, девушка может взять паузу в отношениях. Одним женщинам такой тайм-аут помогает разобраться с мыслями, для других – становится окончанием союза.

5 499