Как предложить девушке встречаться, чтобы она не отказала

Многие парни, познакомившись с девушкой в Интернете, не знают, как предложить ей встречаться. Такое случается и с теми людьми, кто знает друг друга уже давно в реальной жизни. Некоторые молодые люди просто боятся отказа. Хотя нужно всего лишь подготовить почву.

Парень предлагает девушке встречаться

Когда не стоит предлагать встречаться

Если вы размышляете на тему, предложить ли девушке встречаться или не стоит этого делать, то я рекомендую обратить внимание на ее отношение к тебе. В следующих случаях не стоит предлагать встречаться, так как вы получите стабильный отказ:

  1. Когда девушка проявляет к вам антипатию, либо игнорирует. В этом случае не нужно вести себя навязчиво, хоть некоторые девушки и любят сумасшедшие поступки. Такие действия не произведут никакого эффекта, а скорее еще больше оттолкнут.
  2. На первом свидании. Если вы познакомились с девушкой с помощью Интернета и позвали ее на первое свидание, то не стоит ставить ее в тупик таким предложением. Так как между вами еще не сложились доверительные отношения.
  3. Глупо предлагать встречаться, когда ваша дружба длится уже несколько лет. Вы видитесь постоянно, проводите вместе время. Женский пол на этом этапе ждет не предложения о встречах, а проявления гораздо глубоких чувств и возможно ожидает, когда вы позовете ее под венец.

Перед тем, как сделать предложение, подготовьте почву, проанализируйте ее отношение к вам.

Как подготовить почву

Прежде чем предлагать встречаться, убедитесь, что выбор ваш верный. Нужно быть уверенным, что чувства идут от сердца и потом вы не пойдете на попятную. Иначе вас воспримут как человека ветреного. Предварительно разузнайте, как относится к серьезным отношениям избранница. Задайте пару поверхностных вопросов или поинтересуйтесь у друзей, с которыми знакомы и вы, и она.

Чтобы красиво предложить встречаться девушке, придумайте необычный вариант встречи для предложения. Например, пригласите в кафе. Прикупите небольшой сувенир. Только не делайте сразу дорогие подарки, иначе девушка подумает, что вы ее покупаете. Следите за словами во время общения и предложения. Вложите в них всю искренность и уверенность. Расскажите почему она вам нравится. Только не ведите себя развязно или похабно. Этим вы оттолкнете от себя любимую. Будьте оригинальны и романтичны.

Читайте также: какие комплименты говорить девушке, чтоб её удивить

Как предложить встречаться, если вы еще общаетесь через Интернет

Сегодня большинство молодых людей знакомится в социальных сетях, мессенджерах. Например, если вы общаетесь со своей избранницей через ВК, у вас много общего, но вы не знаете, как предложить встречаться девушке, то сделайте это оригинально.

Не нужно настаивать на встрече вживую, потому что многие девушки испытывают некоторые сомнения по поводу партнеров, несмотря на то, что вы мило общаетесь и интересы совпадают. Поэтому, если вы хотите предложить девушке встречаться вживую, то лучше сделать это так: «Тебе не кажется, что мы довольно неплохо общаемся здесь?». Если услышите в ответ, что она считает также, добавьте: «Может продолжим разговор где-нибудь еще, например, кафе или погуляем?».

Если предлагаете по телефону, то говорите нежно и уверенно. В этом случае избранница будет больше всего ориентироваться на интонации в голосе.

Если вы хотите узнать, как построить крепкие отношения, пройдите на нашем сайте экспресс-тест и закажите бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Многие парни, познакомившись с девушкой в Интернете, не знают, как предложить ей встречаться. Такое случается и с теми людьми, кто знает друг друга уже давно в реальной жизни.

Где найти девушку для серьезных отношений

111

Молодые люди часто не знают, где найти девушку для серьезных отношений. Этот вопрос возникает и перед теми, кто имеет опыт неудачного брака. Многие перестают верить в светлую любовь и в то, что в этом мире еще есть та самая, с которой можно прожить долгую счастливую жизнь.

258