Как понять, что ваша девушка все еще думает о бывшем

Жизнь не стоит на месте, и на смену одних отношений приходят новые. Но большинство людей не могут сразу забыть прошлое независимо от того, кто был инициатором расставания. Поэтому нет ничего страшного в том, что иногда вы замечаете, как девушка задумчиво листает старые фотографии. Думают ли девушки о своих бывших отношениях, как с этим смириться и пережить? Эти вопросы нередко задают себе практически все молодые люди, начиная более тесное знакомство с избранницей.

Девушка все еще думает о бывшем

 

Как понять, кто в мыслях девушки

Понять, вспоминает ли девушка своего бывшего ухажера можно, понаблюдав за её поведением. Признаки могут быть как явными, то есть она даже не пытается скрываться от вас, так и тайными, если избранница не хочет вас расстраивать.

Самыми верными признаками можно считать следующие:

  1. Она часто рассматривает совместные фотографии, пересматривает видео, перечитывает старые письма и открытки. Если она при этом задумчиво улыбается, значит, это приятные воспоминания, и она все еще тоскует по старым отношениям.
  2. Часто посещает страницы бывшего в социальных сетях, расспрашивает о нем общих знакомых, ей небезразлична его личная жизнь.
  3. Думают ли девушки о бывших, если при случайном упоминании о нем вдруг меняется ее поведение? Однозначно, да. Это может быть как положительная реакция (радость), так и отрицательная (раздражение, гнев).
  4. Часто сравнивает свои нынешние отношения с прошлыми. Все время говорит о том, как в той или иной ситуации поступил бы ее бывший парень.
  5. До сих пор общается с ним. Это может быть как тайное общение, которое она будет тщательно скрывать от вас (телефонные разговоры, сообщения, личные встречи), так и явное. Она может ответить на телефонный звонок при вас и проговорить с бывшим парнем 10 минут или даже полчаса, ссылаясь на то, что они «теперь просто друзья».
  6. Нередко бывает, что общение после расставания неизбежно: общие дети, друзья, интересы, работа. Это следует понять и принять.

Что сделать для улучшения отношений

Если девушка вам дорога, нужно сделать так, чтобы её мысли были заняты вами и вашим будущим. Рекомендации, предупреждающие затруднения в отношениях, вы можете узнать здесь.

Что делать если девушка вспоминает бывшего:

  1. Сделайте так, чтобы ваши отношения встали на первое место. Проводите больше времени вместе, фотографируйтесь, и тогда вместо старых она будет смотреть новые фотографии с вами.
  2. Делайте приятные сюрпризы, говорите о своих чувствах.
  3. Если девушка думает о бывшем и не пытается это скрывать, дайте ей понять, что вам это неприятно.
  4. Можно попробовать поговорить с избранницей, воззвать к её чувствам. Для этого достаточно бывает задать вопрос: «Что ты будешь чувствовать, если я буду все время думать о том, вспоминает ли меня бывшая девушка?». Если вы ей совсем небезразличны, она вас услышит.

Люди часто не придают должного значения простому разговору, а ведь именно он помогает прояснить ситуацию. Разобраться в важных вопросах и понять как действовать дальше поможет экспресс-тест. Вернуть расположение любимой девушки можно практически в любом случае. Если трудно справиться самому, можно обратиться к психологу для бесплатной консультации.

 

Обсуждение
Один комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Егор

    правильные советы

Жизнь не стоит на месте, и на смену одних отношений приходят новые. Но большинство людей не могут сразу забыть прошлое независимо от того, кто был инициатором расставания. Поэтому нет ничего страшного в том, что иногда вы замечаете, как девушка задумчиво листает старые фотографии.

21 января 2020

Что делать, если бывшая жена мстит мужу

111

Расстояние от любви до ненависти измеряется всего одним маленьким шагом. Несколько месяцев назад вы могли быть самой счастливой семейной парой. Теперь она не может с вами жить и пытается разрушить ваш образ в глазах других людей. Какие меры нужно предпринять, если бывшая жена мстит?

1 071