Как поддерживать отношения с девушкой на расстоянии, чтобы чувства не остыли

Любовь в сети сейчас нередкость. Из-за разлуки парам приходится стараться поддерживать эмоциональную и духовную связь, чтобы чувства не остывали. Для парня девушка на расстоянии – большое испытание, и опыта таких отношений не всегда достаточно для их правильного сохранения. Как же поддерживать страсть, когда общение сводится только к смс и звонкам?

отношения с девушкой на расстоянии

Общение

В повседневной жизни пары проводят очень много времени вместе. Любовь на расстоянии тоже требует каждодневного общения с помощью разных средств связи. Для разговоров лучше выбрать один мессенджер, где в сети вы будете появляться только для неё. Огромный плюс частого общения, находясь в отношениях на расстоянии, вы сразу почувствуете, что девушка стала холодна и что-то не так.

Видеозвонки и голосовые сообщения также важны. Созванивайтесь в Skype или отправляйте смс голосом, ведь так приятно видеть и слышать своего партнера. Многие пары добавляют иллюзию присутствия и оставляют видеосвязь на ночь.

Досуг

Многих интересует вопрос, как сохранить и разнообразить отношения на расстоянии с девушкой, ведь влюбленные помимо общения часто ходят в кино, на концерты или в рестораны. Устроить свидание в кинотеатре можно и дома. Созвониться и включить одновременно один и тот же фильм, так же обсуждая моменты. Можно вместе приготовить одинаковое блюдо и даже устроить соревнования.

Можно добавить романтики и послушать вместе одну радиоволну. При этом сделать сюрприз, заказав песню для возлюбленной.

Еще один отличный вариант сделать что-то вместе – поиграть в онлайн-игру. Там происходит взаимодействие персонажей и ощущения нахождения рядом.

играть с девушкой в игры онлайн

Внимание

Как поддерживать отношения на расстоянии с девушкой, если нет физического присутствия? Очень просто. Стоит окружить любимую духовным и эмоциональным вниманием.

Существует много способов удивить девушку:

  • сделать онлайн-заказ цветов, сувенира или еды;
  • в интернете полно сервисов, где с любого уголка Земли можно заказать любовные послания;
  • если финансы позволяют, можно организовать рекламный баннер на пути, где девушка часто ходит;
  • самый лучший подарок – это, конечно же, личная встреча.

Внимание со стороны парня показывает серьезность намерений. Не скупитесь на проявления своих чувств, и тогда не придется думать, как наладить или вернуть отношения с девушкой на расстоянии.

Читайте также: как узнать, любит ли тебя девушка

Почему девушка отказывает

Происходит так, что девушка не хочет отношений на расстоянии. Почему так случается сказать трудно. Возможно, она боится разочарования, у неё уже был опыт в романе онлайн, она считает такую связь несерьезной или для неё важны реальные эмоции.

Насильно заставить встречаться невозможно. Нытье, мольба, угрозы, обещания – не лучшие варианты, как завязать отношения на расстоянии. Лучше начать с малого – общения без обязательств. Вызывайте улыбку, радуйте, удивляйте и флиртуйте, но ненавязчиво. Со временем вы завоюете её сердце. Можно пойти на решительный шаг – переехать к избраннице или позвать жить к себе.

Всё ещё не понимаете, как удержать девушку в отношениях, наш экспресс-тест и бесплатная консультация помогут разобраться с этим вопросом.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для парня девушка на расстоянии – большое испытание, и опыта таких отношений не всегда достаточно для их правильного сохранения. Как же поддерживать страсть, когда общение сводится только к смс и звонкам?

Девушка запрещает общаться с друзьями и подругами: что делать и как себя вести

111

Мужчины и женщины по-разному на всё реагируют. Отсюда идут недопонимания, обиды и ссоры. Одна из проблем – девушка запрещает общаться с друзьями. Ситуация довольно неприятная, ведь любой запрет – это способ манипуляции, что не свойственно для гармоничных отношений.

907