Где найти девушку для серьезных отношений

Молодые люди часто не знают, где найти девушку для серьезных отношений. Этот вопрос возникает и перед теми, кто имеет опыт неудачного брака. Многие перестают верить в светлую любовь и в то, что в этом мире еще есть та самая, с которой можно прожить долгую счастливую жизнь. Но где искать девушку мечты? Давайте разбираться.

Серьезные отношения

Среди знакомых

Если не знаете, где отыскать девушку для серьезных отношений, присмотритесь к своим знакомым. Может среди них есть та единственная, которую вы долго не замечали. Обратите внимание на подруг. Часто простая дружба перерастает в крепкую любовь. Такие браки считаются долговечными.

Среди одноклассниц или сотрудниц на работе

Большую часть своей жизни мы проводим в школе, университете, на работе. Приглядитесь к одноклассницам, коллегам по труду. Ходите на корпоративы, участвуйте в различных соревнованиях, выезжайте с коллективом на пикник. Общая деятельность сближает. А совместные вылазки переводят общение из холодного в более теплое.

Найти девушку на работе

В социальных сетях

Если вы любите проводить вечера дома возле компьютера и не знаете, где можно найти девушку для серьезных отношений, зайдите в социальные сети. Перед этим наведите порядок в своем аккаунте. Установите хорошую фотографию. Профиль должен содержать только цепляющую и интересную информацию.

Найдите девушку из вашего города или области. Просмотрите ее профиль. Она обязательна должна быть свободна, а интересы ваши хотя бы немного, но совпадать. Не начинайте общение с «Привет! Как дела?». Это заезженные фразы, и она не воспримет вас всерьез.

Начните общение с символической просьбы или с восхищения одной из сторон ее личности. Например, «Привет! Почитал твои записи на стене, у тебя просто классное чувство юмора! Ты где-то училась так остроумно писать?» Если ответ будет положительным, пообщайтесь еще немного, а потом переведите общение в оффлайн. Обменяйтесь номерами.

Полезно знать: слова и фразы, которые нельзя говорить девушке

 

Приложения для знакомств

В наше время существует много площадок для знакомств. Зарегистрируйтесь на одной из них или на нескольких. Учтите, что здесь царит высокая конкуренция. Поэтому ваш профиль не должен быть унылым, с бессодержательной информацией внутри. Фотографию желательно поставить высокого качества. Не пишите фраз типа: «Не пиши, если не готова к серьезным отношениям». Такой тон может отпугнуть скромную девушку.

Если вы не знаете, как построить крепкие отношения, пройдите на нашем сайте экспресс-тест и закажите бесплатную 20-минутную консультацию психолога.

Обсуждение
Нет комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Молодые люди часто не знают, где найти девушку для серьезных отношений. Этот вопрос возникает и перед теми, кто имеет опыт неудачного брака. Многие перестают верить в светлую любовь и в то, что в этом мире еще есть та самая, с которой можно прожить долгую счастливую жизнь.

24 февраля 2021

Как поддерживать отношения с девушкой на расстоянии, чтобы чувства не остыли

111

Для парня девушка на расстоянии – большое испытание, и опыта таких отношений не всегда достаточно для их правильного сохранения. Как же поддерживать страсть, когда общение сводится только к смс и звонкам?

398